Отказано Снизить время наказания для Premium Игроков

Отказано Снизить время наказания для Premium Игроков

bublik.anarchist

the end
Пользователь
Сообщения
135
Реакции
40
Ваш ник-нейм: bublik.fashist
Сервер: One
Ваше предложение:: Снизить время наказания для Premium Игроков

Суть вашего предложения: Не вижу смысла от наказаний "прем х2" По скольку игрок отдает деньги на развитие проекта,а за нарушение правил (к примеру сбив аним) ему дают вместо 20 минут джайла(как у обычных игроков) а 40.
 
тогда зачем премка?
я лучше сало и оп-хак скачаю и лоу эффекты поставлю и легит настройки и буду играть в пвп и фармить бабки, даже если ты мя снесешь я дам опру и ты будешь сидеть смотреть в пиксели
задумайся
 
Против. Правило действительно годное, так как если бы без этого правила премиум игроки получали бы наказание в х2 меньше, то-есть, по твоим словам им дают 40 минут, эти 40 минут превращаются в 20. А если сажать на 20, то получается меньше нормы будет 10.

Так же у премиум игроков есть свои возможности, их нельзя сажать за читы/банить обычным рядовым администраторам.
 
Да ну не, я против

Эта система с х2 наказанием была придумана чтобы сбалансировать премку, не забывайте, что забанить премиума может только старший администратор и выше :)
 
Против. Правило действительно годное, так как если бы без этого правила премиум игроки получали бы наказание в х2 меньше, то-есть, по твоим словам им дают 40 минут, эти 40 минут превращаются в 20. А если сажать на 20, то получается меньше нормы будет 10.

Так же у премиум игроков есть свои возможности, их нельзя сажать за читы/банить обычным рядовым администраторам.
нет, недавно мы это проверили, дается 40 минут и никокого х2 нету, сидишь 40 минут в деморгане
покупают премку чтобы сидеть х2 деморгане))
 
Так премку придумали для честных игроков, которые без софта и также не нарушают. Так что правильно, то что дают х2 наказание. Как минимум баланс между обычным и премиум игроком

Против
 
Перед покупкой Премиума каждому игроку предостовляется информация что наказния будут х2, дабы каждый мог дважды подумать стоит ли ему покупать этот статус.

Премиум даёт много привилегий, вспомним о возможности банить Премиум игроков - только старшим админам.
Дабы игроки с Премиум статусом не злоупотребляли своим положением и привилегиями, наказание будет соответствовать статусу.
Во время создания Premium - целой командой проекта было принято решение сбалансировать систему и выдавать наказния х2.
 
Привет, логично что будет х2 наказаний, в игре перед покупкой об этом сказано.
Некоторые игроки покупают премиум и целенаправленно нарушают, зная что младшая администрация не сможет выдать им нарушение.
Отказано.
 
Назад
Сверху