Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Ваш ник-нейм: Admin..
2. Ник-нейм администратора: MamontenoK
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Первая ситуация/ Играю с челом на фаст пишу что у него софт он принимает мою репорт и через пару сек игрок пишит (МАТЬ ЕБАЛ ) и админ через 1 минуту закрывает жб и пишет типо ничего не обнаружил , это нормально ? Вторая ситуация / Играю на дм пишу в репорт жб на человека что у него аим и бо он 3/3 дает и снова этот админ берет репорт и отвечает что у нету нету софта и я еще раз кидаю репорт , берет другой админчик) и сразу же банит его с причиной аим ! И да я думаю сегодня когда принимал жалобу данный админ то у него всегда все без читов ! Кто писал жб в репорт тот почувствовал работу данного администратора !
4. Ваше пожелание в работе администратора: Хочу что бы он лучше следил или обучите его видеть софты)
5. Дополнительный комментарий: -
Кстати доказательства:
 
1. Ваш ник-нейм: Admin..
2. Ник-нейм администратора: MamontenoK
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Первая ситуация/ Играю с челом на фаст пишу что у него софт он принимает мою репорт и через пару сек игрок пишит (МАТЬ ЕБАЛ ) и админ через 1 минуту закрывает жб и пишет типо ничего не обнаружил , это нормально ? Вторая ситуация / Играю на дм пишу в репорт жб на человека что у него аим и бо он 3/3 дает и снова этот админ берет репорт и отвечает что у нету нету софта и я еще раз кидаю репорт , берет другой админчик) и сразу же банит его с причиной аим ! И да я думаю сегодня когда принимал жалобу данный админ то у него всегда все без читов ! Кто писал жб в репорт тот почувствовал работу данного администратора !
4. Ваше пожелание в работе администратора: Хочу что бы он лучше следил или обучите его видеть софты)
5. Дополнительный комментарий: -
Кстати доказательства:
Администратор мог выйти из рекона и закрыть репорт, тем самым не заметить оскорбление родных. Напишите жалобу на этого игрока и его забанят.
Есть администраторы, которые не очень разбираются в читах, а есть те, кто хорошо. Опыт придёт со временем.
 
1. Ваш ник-нейм: ALOHADANCETV
2. Ник-нейм администратора: blazing.
3. В чём заключается Ваше недовольство?:отклонил просто так lmao
4. Ваше пожелание в работе администратора: внимательнее читать темы
5. Дополнительный комментарий: https://forum.monser.ru/threads/edrawd_count.73134/
 
1. Ваш ник-нейм: ALOHADANCETV
2. Ник-нейм администратора: blazing.
3. В чём заключается Ваше недовольство?:отклонил просто так lmao
4. Ваше пожелание в работе администратора: внимательнее читать темы
5. Дополнительный комментарий: https://forum.monser.ru/threads/edrawd_count.73134/
Дадим по шляпе, иначе никак!
 
1). Ваш ник: skamming.
2). Ник администратора: programeoz
3). Описание ситуации: взял репорт и через пару секунд закрыл, а чел не сделал даже выстрела и такое не первый раз
4). Скриншот/видео выдачи наказания (с /time):
 
1). Ваш ник: skamming.
2). Ник администратора: programeoz
3). Описание ситуации: взял репорт и через пару секунд закрыл, а чел не сделал даже выстрела и такое не первый раз
4). Скриншот/видео выдачи наказания (с /time):
Думаю за 45 секунд всё же администратор успел увидеть стрельбу игрока, администратор наказан не будет.
 
1. Ваш ник-нейм: SquaIIy_CoIe
2. Ник-нейм администратора: quintano
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Во время пвп дуэли если у него оставалось мало здоровья он возрождался по новой с полным количеством здоровья, а это я считаю нечестным, играли на валюту, если бы играли на просто так, то я бы даже и не обратил внимание, но я считаю это победу нечестной.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Играть честно
5. Дополнительный комментарий: фрапс:
 
1. Ваш ник-нейм: SquaIIy_CoIe
2. Ник-нейм администратора: quintano
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Во время пвп дуэли если у него оставалось мало здоровья он возрождался по новой с полным количеством здоровья, а это я считаю нечестным, играли на валюту, если бы играли на просто так, то я бы даже и не обратил внимание, но я считаю это победу нечестной.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Играть честно
5. Дополнительный комментарий: фрапс:
Он не является администратором, а является игроком, выдам бан за клео спавн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху