Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

1. Ваш ник-нейм:Tofu
2. Ник-нейм администратора: Seth_Chidori
3. В чём заключается Ваше недовольство?:Купил адм на сервере (1 ур) через день только начал играть так как были проблемы с адм панелью, захожу на дм, выстрелил по игроку,меня попросили не мешать им стреляться( залез на крышу здания, просто наблюдал, потом меня крашнуло с игры, перезашёл акк в бане. Как это назвать? Чидоро верни тогда мои деньги за которые я купил адм! я лично не увидел ничего на его фрапсе, если бы у меня реально был софт я бы его на адм не использовал, нету смысла, окей, даже если администратор увидел софт, зачем банить? существуют так называемые предупреждения, просто не могу понять. Жду возврат средств от лица Seth_Chidori
4. Ваше пожелание в работе администратора: Разбираться в ситуациях полностью

5. Дополнительный комментарий: Нет слов одни эмоции (такие администраторы портят интерес к серверу и самой игре)
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: Muiro_Sixwansix
2. Ник-нейм администратора: Kelly_Casare
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Проснулся, зашёл на сервер, поиграл 10 минут, и дали бан за Авто+С, хотя там никакого намёка на авто+с не было, руками играю же.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Лучше следить за игроками

5. Дополнительный комментарий: Скрин бана:
 

Вложения

  • sa-mp-026.png
    sa-mp-026.png
    233.8 KB · Просмотры: 0
1. snc.owl
2. Herqa
3. Стреляюсь на дме, он(а) заходит и стоит....
4. Не стоять на дме и не мешать игрокам
5.
Здравствуйте, на данном моменте администратор только зашел в игру.
Наказан не будет.
 
1. Ваш ник-нейм:Tofu
2. Ник-нейм администратора: Seth_Chidori
3. В чём заключается Ваше недовольство?:Купил адм на сервере (1 ур) через день только начал играть так как были проблемы с адм панелью, захожу на дм, выстрелил по игроку,меня попросили не мешать им стреляться( залез на крышу здания, просто наблюдал, потом меня крашнуло с игры, перезашёл акк в бане. Как это назвать? Чидоро верни тогда мои деньги за которые я купил адм! я лично не увидел ничего на его фрапсе, если бы у меня реально был софт я бы его на адм не использовал, нету смысла, окей, даже если администратор увидел софт, зачем банить? существуют так называемые предупреждения, просто не могу понять. Жду возврат средств от лица Seth_Chidori
4. Ваше пожелание в работе администратора: Разбираться в ситуациях полностью

5. Дополнительный комментарий: Нет слов одни эмоции (такие администраторы портят интерес к серверу и самой игре)
Приветствую.
На админке можно использовать читы только для помощи игрокам, вы же использовали чит Auto +C, а за такие читы администраторов снимают с поста администратора. Поэтому в этой ситуации виноваты только Вы и больше никто.
 
1. Ваш ник-нейм: Muiro_Sixwansix
2. Ник-нейм администратора: Kelly_Casare
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Проснулся, зашёл на сервер, поиграл 10 минут, и дали бан за Авто+С, хотя там никакого намёка на авто+с не было, руками играю же.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Лучше следить за игроками

5. Дополнительный комментарий: Скрин бана:
Приветствую, пишите жалобу в данный раздел:
 
Приветствую.
На админке можно использовать читы только для помощи игрокам, вы же использовали чит Auto +C, а за такие читы администраторов снимают с поста администратора. Поэтому в этой ситуации виноваты только Вы и больше никто.
Могу 100 процентов сказать что авто +С я не использовал
 
1. Ваш ник-нейм: atika.powerfull
2. Ник-нейм администратора: Hunter_Weatherford
3. В чём заключается Ваше недовольство?: посадил на 10 минут за капт этой терры ( на скрине ниже ). Я попросил выпустить так как терра была уже обрезана и я просто хотел её захватить, чтобы всё было ровно. Мне ответили, чтобы я писал Жб если не согласен с наказанием.. Окей, пишу
4. Ваше пожелание в работе администратора: не смотреть на игроков с высока

5. Дополнительный комментарий: скрины ниже1641418403398.png
 

Вложения

  • reAWJGr6Hvs.jpg
    reAWJGr6Hvs.jpg
    7.5 KB · Просмотры: 3
1. Ваш ник-нейм: atika.powerfull
2. Ник-нейм администратора: Hunter_Weatherford
3. В чём заключается Ваше недовольство?: посадил на 10 минут за капт этой терры ( на скрине ниже ). Я попросил выпустить так как терра была уже обрезана и я просто хотел её захватить, чтобы всё было ровно. Мне ответили, чтобы я писал Жб если не согласен с наказанием.. Окей, пишу
4. Ваше пожелание в работе администратора: не смотреть на игроков с высока

5. Дополнительный комментарий: скрины нижеПосмотреть вложение 32640
Администратор сразу же снял наказание.
Наказан не будет.
 
1. Ваш ник-нейм: atika.powerfull
2. Ник-нейм администратора: maryday
3. В чём заключается Ваше недовольство?: забанил за "cheat" я хотел узнать чем причина,завязался разговор и тут человек просто банит чат мне и еще челику за что? Чем он занимается я не понимаю,пусть пруфы предоставит, что я его обсуждал его действия... Боже бан не понятно за что и бан чата вообще за просто так, нормально вообще? И еще хочу отменить Jim_Hicks, человек общается неадекватно, поддакивает админам и в целом грубиян, на него скринов нет, но просто как факт отмечаю
4. Ваше пожелание в работе администратора: не смотреть на игроков с высока, не понятно чем занимаетмя человек
5. Дополнительный комментарий: скрины ниже

1641594904665.png
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: atika.powerfull
2. Ник-нейм администратора: maryday
3. В чём заключается Ваше недовольство?: забанил за "cheat" я хотел узнать чем причина,завязался разговор и тут человек просто банит чат мне и еще челику за что? Чем он занимается я не понимаю,пусть пруфы предоставит, что я его обсуждал его действия... Боже бан не понятно за что и бан чата вообще за просто так, нормально вообще?
4. Ваше пожелание в работе администратора: не смотреть на игроков с высока, не понятно чем занимаетмя человек
5. Дополнительный комментарий: скрины ниже

Посмотреть вложение 32700
Приветствую.
Пишите жалобу в данный раздел:
 
1. Ваш ник-нейм: fuckedthemagain.
2. Ник-нейм администратора: anrdrywa.exe
3. В чём заключается Ваше недовольство?: за 14 секунд понял что человек полностью чист и играет сам (топ 1 админ мира по сампу я считаю)
4. Ваше пожелание в работе администратора: все отлично!

5. Дополнительный комментарий: https://yapx.ru/v/QA8EZ
 
1. Ваш ник-нейм: fuckedthemagain.
2. Ник-нейм администратора: anrdrywa.exe
3. В чём заключается Ваше недовольство?: за 14 секунд понял что человек полностью чист и играет сам (топ 1 админ мира по сампу я считаю)
4. Ваше пожелание в работе администратора: все отлично!

5. Дополнительный комментарий: https://yapx.ru/v/QA8EZ
Приветствую.
В данный момент игрок не вошел в игру, то есть игрок был АФК.
Администратор наказан не будет.
 
1. rwvheaven
2. sonnix
3. Админ играет на гв, когда по любому репорта много.
4. Брать репорты и не бегать на гв
5.
 
1. Ваш ник-нейм: painySTYLE.desprado
2. Ник-нейм администратора:YoungBlackBaby
3. В чём заключается Ваше недовольство?: следит 30 сек 4. Ваше пожелание в работе администратора: следить больше

5. Дополнительный комментарий: -
 
1. Ваш ник-нейм: painySTYLE.desprado
2. Ник-нейм администратора:YoungBlackBaby
3. В чём заключается Ваше недовольство?: следит 30 сек 4. Ваше пожелание в работе администратора: следить больше

5. Дополнительный комментарий: -
Приветствую.
Иногда 30 секунд хватает, чтобы определить, чист игрок или нет.
Наказан не будет.
 
1. Ваш ник-нейм: ramwulya.desprado
2. Ник-нейм администратора: Numka_Odesskiy
3. В чём заключается Ваше недовольство?: не знает нормы выдачи наказаний
4. Ваше пожелание в работе администратора: учить

5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш ник-нейм: ramwulya.desprado
2. Ник-нейм администратора: Numka_Odesskiy
3. В чём заключается Ваше недовольство?: не знает нормы выдачи наказаний
4. Ваше пожелание в работе администратора: учить

5. Дополнительный комментарий:
Приветствую.
Проведу беседу.
 
Назад
Сверху