Рассмотрено Создание подраздела l All servers

Рассмотрено Создание подраздела l All servers

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥ Шон Хелдин ♥

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
4
1. Ник Shon_Frey
2. Сервер 03
3. Предложение
Создание подраздела около "Жалобы на администрацию" - "Жалобы на игроков"
Вы спросите? - Смысл что-то менять что итак хорошо работает?
Я отвечу - Удобство, комфортабельность, больше администрации в составе
Опять же у вас вопрос? - Ты хочешь сказать что если мы создадим под раздел станет больше админов?
Я отвечу -
Я хочу этим сказать, что администрации задействовано будет больше, так как 5 лвл уходят, потому что уже есть следящие за жб на администрацию, вот так же сделать с жб за игроками, что бы это делали разные люди, они будут задействованы и в итоге больше мотивации.Больше мотивации => больше работы
UPD. Если жалоба рассмотрена в сторону игрока который подал ее и читер наказан, то ему будет выплачено 2 доната, так на 02/03/04 серверах появится больше жалоб
 
Последнее редактирование:
Задумка хорошая, есть много нюансов, которые надо будет учесть.
 
Ничего не понял, но поддерживаю.
 
Не секрет, что на админку может попасть любой человек, т.к. её можно купить. Не вижу смысла доверять проверку жалоб всем, даже если это будут только 5 лвла.
Если жалоба рассмотрена в сторону игрока который подал ее и читер наказан, то ему будет выплачено 2 доната, так на 02/03/04 серверах появится больше жалоб
По поводу этого.. Появится больше жалоб? Игроки специально будут писать жалобы, даже если так нет нарушений. Не думаю, что кто то горит желанием тратить своё время на проверку пустой жалобы.

Против.
 
Не секрет, что на админку может попасть любой человек, т.к. её можно купить. Не вижу смысла доверять проверку жалоб всем, даже если это будут только 5 лвла.

По поводу этого.. Появится больше жалоб? Игроки специально будут писать жалобы, даже если так нет нарушений. Не думаю, что кто то горит желанием тратить своё время на проверку пустой жалобы.

Против.
Сугубо твоё мнение.Ты проверяющий жб на администрацию достаточно давно и не думаю что тебе не наскучило это делать, поэтому такое мнение
 
Если правильно понял, ты хочешь, что бы администраторам (5 уровням) выдавали модерки на разделы?

Если так, то против, ибо слить форум сможет каждая 5 :geek:
 
Против.
 
А можно раскрыто дать ответ?Просто писать не описывая суть может каждый.
Жалоб на игроков на форум подают не так уж и много. Администраторам всегда найдется работа.
Если скучно - обращайтесь к ГА, думаю, он всегда работу найдет.
Да и не каждый администратор 5 уровня хорошо разбирается в софтах, дабы, доверять такое дело ему.
 
Жалоб на игроков на форум подают не так уж и много. Администраторам всегда найдется работа.
Если скучно - обращайтесь к ГА, думаю, он всегда работу найдет.
Да и не каждый администратор 5 уровня хорошо разбирается в софтах, дабы, доверять такое дело ему.
Не каждого админа же ставить на следящего, суть улучшения не уловили.
 
Идея хорошая, но есть множество нюансов, поэтому нейтрально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху