Архив Спасибо всем людям, с которыми я познакомился на данном проекте.

Архив Спасибо всем людям, с которыми я познакомился на данном проекте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blazing.

Пользователь
Сообщения
8 949
Реакции
14 865
На самом деле, не думал, что так выйдет, в планах было всё другое. Я благодарен всем людям, с которыми познакомился на данном проекте, админами, которые помогали с сервером, другие старшие/главные администраторы. Начнём с того, что я попал на админку 23 октября 2020 года, с того момента всё это и понеслось. Спустя время, меня повысили на старшего администратора, где я понял все азы и начал выполнять свои обязанности, поставленные на старшем администраторе. Спустя два месяца меня поставили на Куратора сервера, где опять начал узнавать все новые азы, мне было очень интересно, и вот, спустя время, а именно спустя 3.5 месяца меня поставили на ЗГа, где опять же начал наслаждаться этим. Мне очень нравилось, что я достиг Зама главного администратора, мне нравилось, чем я занимаюсь, какой труд вкладываю и так далее.
И вот, наступил тот момент, когда Андрей Кропотин покидает свой Пост Главного администратора по собственному желанию. И настало моё время. 01 июля 2021 года меня ставят на пост Главного администратора.
Простоял я 7.5 месяцев на данной должности, всё нравилось, всё устраивало, но к сожалению, получилось, что получилось. Послушав мои сопли, теперь я хочу рассказать, кому же я благодарен!
Sinatra. PNGNS.ROSSO(RossoNaSuete) - Андрей. Ты очень крутой чел, я помню как мы играли с тобой в доту, как общались до утра в дискорде, как выполняли свои обязанности вместе, теперь я, как и ты, пользователь :((
lovely.xfaze | capslock.(Detka_Uchina,BBDETKABOY) - Ваня, ты тоже очень крутой, я не пожалел, что поставил именно тебя на ЗГа, ты справлялся со всеми своими обязанностями на ура, желаю тебе попасть на ГА и ощутить все азы)
Neofox ♡ Chidori Red_Dragon(lovely., neofox.) - Максим, ты молодец, я тоже не пожалел, что именно тебе доверил такую должность, как куратор сервера, ты очень большой молодец, справлялся со своими обязанностями на ура! Желаю тебе ощутить такие же азы, как и все главные администраторы.
lovely.Sisichki Hinami.Fueguchi - Настя, я на самом деле рад, что мы с тобой знакомы, наши переписки с ночи до утра, было приятно пообщаться, но видимо наши пути расходятся, желаю тебе также побывать на Кураторе сервера, удачи!
Shked. Shked. - Матвей, ну ты реально крутой чел, жду, пока получишь права и приедешь ко мне на приоре :DD, желаю тебе также попасть на Куратора сервера, посмотри, что да как там!
Exfil ♡ Chidori PNGNS.Exfil - Валера, я на самом деле был хорошего мнения о тебе, думал, что ты спокойный, дружелюбный, в итоге, что оказалось всё иначе, желаю удачи, как ни как, ты молодец, хорошо стоял на старшем администраторе.
Alkoigelchen PNGNS.AIkoigel - Валера, не смотря, какие у нас были перепады в общении, сначала мы поссорились, потом помирились, ты молодец, учитывая, что у тебя происходит в реальной жизни, ты просто герой, желаю тебе удачи!
scallero PNGNS.Bradford, mete0r1t mete0r1t, ELProfessor Filippo_Valli - Хочу сказать вам спасибо, за то, что вы молодцы, вы брали очень много жалоб, усердно старались и добивались своих целей, я уверен, что у вас всё получится и вы добьетесь того, чего хотите.
KentafariK Kentafarik - Дениз, ты тоже прикольный чел, я благодарен, что мы вовсе общались, я никогда не запомню, как мы играли в валорант и все винили тебя, ничего бро! Всё в жизни бывает, хоть у тебя тоже произошла не такая уж приятная ситуация, но всё равно, как ни как раз, желаю удачи!
seeth Seth_Chidori - Лёва, хоть мы с тобой мало и пообщались, ты тоже крутой чел! Я помню как мы собирались на 02, чисто, по делам зайти! Но чёт так и не зашли :DD, помню как работали вместе, спасибо за всё, удачи.
Lacoste. Lacoste. - Артём, на самом деле, я думал, что так и не дождусь твоего повышения до Куратора Проекта, но как видишь, ты достиг данной цели, спасибо за всё, было приятно работать с тобой, всех благ
Lovskiy Lovskiy - Женя, мы с тобой мало общались, обычно общались на тему проекта, ты очень рассудительный человек, спасибо за некоторые советы, которые ты дал, желаю удачи!
HACKE Hacke - Никита, ты самый лучший человек, который только мог меня поддержать на любую ситуацию, не смотря где именно случилась данная ситуация, в игре или в реальной жизни, спасибо!
Ken_Higa Ken_Higa(Жига) - Дима, спасибо за возможность попробовать себя в роли ЗГа и ГА, всех благ тебе!
Pacified. Pacified. - Кирилл, я помню, как мы хвастались в личках, кто сколько жалоб взял и даже составляли свой график для взятия жалоб xd
@myrrh.(neri.cherry) - Илья, я тоже помню, как мы по графику брали жалобы и хвастались, кто сколько жалоб взял xd
Salazar Salazar - Вова, я тебя считал на самом деле плохим человеком, но спустя время, когда я был га, а ты на тот момент Старшим администратором, то твой образ общения поменялся и мне нравилось, что ты тогда был старшим администратором, всех благ тебе!
Kyle ♰ Eloquence Kyle(Куля!) - Влад, мне было очень приятно с тобой общаться, особенно на тему гаш..... ну ты понял! Как-нибудь мы встретимся и обязательно попробуем xdxdxd
Crawford ♥ Evergarden Crawford_Evergarden - Дима, мне было очень приятно с тобой общаться, я помню даже как мы играли в плазму и валорант! Ты машина!
Chase ♥ Evergarden Chase_Evergarden - Никита, ты тоже молодец, спасибо, что временно замещал меня на 01 сервере, желаю тебе добиться что-либо более чем ЗГа!
akizai TooState - Антон, у тебя слишком много ников было, считаю, что пора определиться с ник-неймом. Мне было очень круто играть с тобой в разные игры до утра, и кстати, поздравляю опять со старшим модератором!
Coffee4ik Coffee4ik - Вова, тебе тоже спасибо, я помню как мы также играли в плазму и валорант, желаю удачи!
Ra$putin Putin - Бро, спасибо, что поставил меня на старшего, из-за тебя у меня появилась мотивация добиться чего-либо большего, желаю тебе удачно отслужить и бекнуться на ГА!
Я надеюсь, что никого не забыл упомянуть, ну а если забыл, то извините!
Мне было очень приятно общаться с людьми, которые поддерживали меня, которых я восстанавливал/повышал и так далее. Спасибо за всё, что произошло со мной на данном проекте, начинаю от радости от повышения до срыва нервов!
Я никогда не думал, что когда-либо добьюсь главного администратора, но вера в себя мне помогла! Я ни в коем случае не отношусь к кому-либо плохо или с предвзятым отношением, для меня все были одинаковы, я никогда не обижался на людей на данном проекте, потому что не видел в этом смысла, сегодня поссорились, завтра как лучшие друзья, я всем желаю удачи в продвижении, развивайтесь, у всех всё получится, главное - верить в себя)
На самом деле мне очень тяжело прощаться со всем своим делом, но, видимо, что пришла та самая конечная, к всему приходит в жизни конец.
Ещё такой интересный факт, что данной игре лет столько, сколько практически и мне, но людям нравится эта игра, я желаю всему проекту Монсера ещё больше развития, удачи, но и к сожалению, я не дожил до того самого нового сайта, которого я так сильно ждал.
Всем пока ребят, скорее всего, мы уже не встретимся, но спасибо за такое столь длинное общение :))
23.10.2020 - 10.11.2020 - Старший администратор
10.11.2020 - 15.01.2021 - Куратор севера
15.01.2021 - 25.04.2021 - Заместитель Главного администратора
25.04.2021 - 01.07.2021 - Главный администратор
01.07.2021 - 12.01.2022 - Пользователь
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Никита, за твои труды.. Хоть мы не особо общались, но как руководитель ты себя проявил исключительно с хорошей стороны. Надеюсь, что полученный опыт управленческой деятельности пригодится в дальнейшей жизни.
Желаю удачи и всего наилучшего!
 
Общались мало, но было прикольно, опыт на 01 сервере, тоже был прикольный, хоть я и хотел снять половину твоего состава, но ладно. Удачи в жизни и в дальнейших твоих начинаниях.
 
Никита, братух, мне тоже было с тобой приятно работать, и общаться, но как видишь мы на разных путях. Бро мы обязательно попробуем эту штуку) Ну сказку не буду писать, но хочу пожелать тебе здоровья, удачи, успешного продвижения в твоих целях) blazing. ?
 
Никитос, ты красава, хороший друг, человек. Мне тоже было очень приятно с тобой стоять на админке. Удачи тебе в дальнейшей жизни, в новых начинаниях. Желаю тебе, чтобы все твои планы и мечты сбылись.
Выпьем же за нас, за серых! ?
 
Никит, спасибо что дал шанс побывать на старшем администраторе, ты был всегда отзывчивым и помогал мне в разных ситуациях. ?
Помню тот день, "что делаешь? на ответ 2 минуты, пошли в дс оформление делать будешь".
Желаю удачи во всех начинаниях. :cry:
 
Я очень рада за предоставленный шанс попасть на пост старшего администратора, ты был самым лучшим и добрым ГА. Надеюсь, что наше общение не прекратиться. Мне очень трудно принимать твой уход, сложно представить первый сервер без тебя, жаль, что ты покинул нашу маленькую команду, нам будет тебя не хватать ???
 
Удачи тебе в жизни, Никита, спасибо за работу.
Хоть мы с тобой не особо ладили в последние месяцы, я сожалею, что ты ушёл...
 
Никита((
Я тебя еще очень давно помню и всегда знал как очень хорошего парня. Ты со всеми очень доброжелателен и действительно заслуживал этот пост, я уверен. Так же знаю, что отстоял ты его очень хорошо, ты просто красавчик. Желаю в дальнейшем найти себя, успехов во всех начинаниях и вообще всего самого наилучшего!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху