StepQa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUN$3T

lyagushovich__
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
4
1. Ваш ник-нейм: squadron.syntaxx
2. Описание ситуации: играл с твинка на вашем замечательном сервере где всё так хорошо (а кстати пофиксите свой сервер, ибо у меня на основе мут на одном месте и не на секундочку не уходит)) как и было 266 секунд так и остаётся - основа Mayuiki_Unvardo) написал админу в пм мол он дурачёк или чё) сажает обычных людей у которых скилл выше чем у игроков монсера (вообще блядь прекратите сажать людей которые могут доказать что они без софта раздают как боги) написал ему "мне заходить с основы или кидать жалобу" ответ - "делай чё хочешь. опра есть". ну вот жду опру от тебя)) я думал с тобой с основы диалог завести об том какой ты баран, что садишь невиновных людей, но нет монсер у нас очень хороший сервер и у меня мут стоит на 1 месте). Крч суть жалобы: почините сервак, снимите мне джайл (могу полностью опровергнуть свою стрельбу на чистой гташке не важно на каком сервере хоть на гдме) а ещё в момент написания этой жалобы у вас на сервере чел хуярит всех с дамагером, но нашему администратору похуй) красава, чё
3. Дата и время выдачи наказания по МСК: 25.10.19 09:47
4. Доказательства: тыкни сюда дружок
5. Готовы Вы ли понести наказание в случае обмана (да/нет)?: да
 
Последнее редактирование:
Жалоба отказана по причине содержания ненормативной лексики.
Перед подачей жалобы необходимо ознакомиться с
правилами раздела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху