Архив Three | Предложения по улучшениям правил сервера.

Архив Three | Предложения по улучшениям правил сервера.

Kyle ♰ Eloquence

экс главный администратор 03
Пользователь
Сообщения
2 678
Реакции
2 031
Приветствуем вас, уважаемые игроки!
Спешим сообщить вам, что руководство сервера приняло решение полностью переписать правила сервера,
в целях обновления и адаптации их под нынешнюю ситуацию.
Правила будут написаны к концу месяца и запущены в течении двух недель после написания.

Мы приглашаем вас принять участие в написании новых правил!

В данной теме вы можете предложить что стоит добавить, а что удалить, а что-то может даже заменить.
Оставить предложение вы можете по форме ниже:​
Код:
1) Ваш ник-нейм:
2) Ваша идея:

Так же, если ваша идея будет хороша, а в будущем будет действительно добавлена в правила - вы получите от руководства некоторые подарки в качестве благодарности!

 
Мой ник:Love_Gilemkhanov
Моя идея: добавить правило запрещенное сбив в бою аптечку на гв, наказание:30 минут jail


Код:
Alkoigelchen
Сбив анимации, если даёт приемущество - и так под запретом.
Аптечка же не имеет анимации в целом.
 
Последнее редактирование модератором:
1) Ваш ник-нейм:Chip_Capture
2) Ваша идея:Выпустить специальную сборку для MonserDM сразу же с ACM чтобы читеров меньше было.)
 
1) Ваш ник-нейм: xcryRENGE
2) Ваша идея: корректировать правила и внести ясности
спорные моменты насчёт: mq, 1488, упом родных, создание фейк аккаунтов администрации
 
1) Ваш ник-нейм: NeoNuri
2) Ваша идея: за оскорбление давать бан по ип, а за аим сажать в джаил на 15 минут, полностью поменять админ состав, поставить грамотных и образованных людей с высшим образованием
 
1) Ваш ник-нейм:Bishop_TrapDay
2) Ваша идея: Запретить юз в бою, т.к есть особы который выигрывают в гв благодаря юзам в бою
 
1) Ваш ник-нейм: xcryRENGE
2) Ваша идея:
Провокация на нарушение в чате — /mute 60 минут
Провокация администрации на конфликт - /mute 60 минут
Пожелание смерти игрокам — /mute 120 минут
Оскорбление, желание смерти или угроза расправой родным — /ban 7 дней
Уход от наказания (нарушить правила сервера и сразу же выйти с сервера) — /ban 3 дня (в случае, если за ваше нарушение предполагается /ban, то 3 дня добавляются к наказанию. Пример: Оскорбили родных и сразу вышли с сервера. Вы получите бан на 10 дней (7+3))
Автохил (биндер, который вы прожимаете сами разрешён) — /ban 5 дней
 
1) Ваш ник-нейм:KaK_TbI
2) Ваша идея: Добавить в "ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПОСТОРОННИХ СКРИПТОВ" не только клео, но и ASI плагины, такие как:
.ASI
1)SPRINTHOOK.ASI который не дает никак преимуществ от того же бега на колесико мыши.
2)HeavyFistOwO 3.0.ASI(Именно эта версия идет без скрола) Как по мне, аси которое не дает никаких ультра бафов в игре и не наносит вред игрокам, при этом же наоборот в чем-то облегчает стрельбу. Думаю все про него знают и его функции не для кого не секрет.
.CS
1) Cleo "NoShadows".cs - которое не дает никаких преимуществ, а лишь просто убирает тени.
2) Cleo Car_Speed_FPS_Fix.cs - Убирает баг с потерей скорости у игроков с большим fps в авто.
3) Так же элементарный Fix Dist.cs который я думаю сами понимаете что делает.
4) Cleo DamageHeart.cs - дамаг информер над головой в виде Сердца, такой же как и +KILL.CS которого так же нет в списке разрешенных.
 
Последнее редактирование:
1) Ваш ник-нейм: tsbotRENGE
2) Ваша идея: сделать уточнение на счет наказания за неадеквата потому что под него можно подогнать что угодно например мут за оск на 30 минут может превратиться в 60 за неадеквата предлагаю чтоб за мут за неадеквата это было сообщение где нет прямого оскорбления а по типу "пошел н@xyй"
 
1) Ваш ник-нейм: xcryRENGE
2) Ваша идея: корректировать правила и внести ясности
спорные моменты насчёт: mq, 1488, упом родных, создание фейк аккаунтов администрации
В скором времени таблица наказаний будет переделана.
1) Ваш ник-нейм: xcryRENGE
2) Ваша идея:
Провокация на нарушение в чате — /mute 60 минут
Провокация администрации на конфликт - /mute 60 минут
Пожелание смерти игрокам — /mute 120 минут
Оскорбление, желание смерти или угроза расправой родным — /ban 7 дней
Уход от наказания (нарушить правила сервера и сразу же выйти с сервера) — /ban 3 дня (в случае, если за ваше нарушение предполагается /ban, то 3 дня добавляются к наказанию. Пример: Оскорбили родных и сразу вышли с сервера. Вы получите бан на 10 дней (7+3))
Автохил (биндер, который вы прожимаете сами разрешён) — /ban 5 дней
В новой таблице наказаний будет.
1) Ваш ник-нейм:KaK_TbI
2) Ваша идея: Добавить в "ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПОСТОРОННИХ СКРИПТОВ" не только клео, но и ASI плагины, такие как:
.ASI
1)SPRINTHOOK.ASI который не дает никак преимуществ от того же бега на колесико мыши.
2)HeavyFistOwO 3.0.ASI(Именно эта версия идет без скрола) Как по мне, аси которое не дает никаких ультра бафов в игре и не наносит вред игрокам, при этом же наоборот в чем-то облегчает стрельбу. Думаю все про него знают и его функции не для кого не секрет.
.CS
1) Cleo "NoShadows".cs - которое не дает никаких преимуществ, а лишь просто убирает тени.
2) Cleo Car_Speed_FPS_Fix.cs - Убирает баг с потерей скорости у игроков с большим fps в авто.
3) Так же элементарный Fix Dist.cs который я думаю сами понимаете что делает.
4) Cleo DamageHeart.cs - дамаг информер над головой в виде Сердца, такой же как и +KILL.CS которого так же нет в списке разрешенных.
Добавлю.
1) Ваш ник-нейм: tsbotRENGE
2) Ваша идея: сделать уточнение на счет наказания за неадеквата потому что под него можно подогнать что угодно например мут за оск на 30 минут может превратиться в 60 за неадеквата предлагаю чтоб за мут за неадеквата это было сообщение где нет прямого оскорбления а по типу "пошел н@xyй"
Будет в новой таблице наказаний.
 
1) Ваш ник-нейм: Merinsao
2) Ваша идея: Моя идея такова. улучшить клановую систему и внедрить клановые войны для дополнительного досуга на сервере. Сделать топ кланов по соотношению смертей и убийств(кд) топ по фрагам, топ по онлайну и в конце недели сделать вознаграждения в виде вирт. валюты. Условно за 1 место клану дают 100к вирт. Можно было бы сделать глобальные клановые войны в конце сезона, выдать префикс на форуме, какой то аксессуар или випку (король гетто). Я считаю, что клановая система очень продвинет сервер в плане онлайна. Людям будет интересно развивать свои кланы и входить в топ.
 
1) Ваш ник-нейм: Merinsao
2) Ваша идея: Моя идея такова. улучшить клановую систему и внедрить клановые войны для дополнительного досуга на сервере. Сделать топ кланов по соотношению смертей и убийств(кд) топ по фрагам, топ по онлайну и в конце недели сделать вознаграждения в виде вирт. валюты. Условно за 1 место клану дают 100к вирт. Можно было бы сделать глобальные клановые войны в конце сезона, выдать префикс на форуме, какой то аксессуар или випку (король гетто). Я считаю, что клановая система очень продвинет сервер в плане онлайна. Людям будет интересно развивать свои кланы и входить в топ.
В прицнипе, это можно сделать, но не технически.
За техническим исполнением данной идеи можете написать в предложения по улучшению проекта:
 
Назад
Сверху