[Trappka_Novell] , опр !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

крмпшник и всё

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
1. Ваш ник: PULEMETOWkesh
2. Описание: Зашёл на сервер замяться , поиграл около 10 минут , дал около 30-40 киллов , мне дают бан с причиной чит , и опру .
Во первых - Я не давал никакое согласие то что я обязан ФРАпсить на вашем сервере , т.к у меня ноут бук , фпс не позволяет , Во вторых админ не указал в причине BAN'A подозрение на какой либо софт , В третьих - Не каждый может фрапсить , (особенно на дм , это бред какой-то ) , я был бы согласен пойти на проверку , В четвёртых - Это ДМ Сервер , какая опра вы смеётесь ? , на дм 1 играет около 20-30 человек есть скилловые игроки , и что теперь каждого банить с причиной опру ? , зайти под админку + забанить около 30 аккаунтов с причиной ОПРА , + даже не указал куда опру кидать , около 1-2 человек фрапсят из 30 . Делайте выводы , если что у меня 2400 киллов , зайти типу около 2-3к киллов и подрубить аим ? Л-Логика.

Док-ва - https://yapx.ru/v/DеuQ5w https://yapx.ru/v/DuQ5w
Готовы понести наказание в случае обмана администрации ? : Да.
 
Запрошу доказательства у администратора, но сначала отвечу на ваши вопросы.

1.
Во вторых админ не указал в причине BAN'A подозрение на какой либо софт
Администратор не обязан писать какой чит, по его мнению Вы использовали.

2.
+ даже не указал куда опру кидать
Кидать опру можете в жалобе на администратора на форум в пункте номер 4 (доказательства).
 
Запрошу доказательства у администратора, но сначала отвечу на ваши вопросы.

1.

Администратор не обязан писать какой чит, по его мнению Вы использовали.

2.

Кидать опру можете в жалобе на администратора на форум в пункте номер 4 (доказательства).

Хорошо , я вас услышал , но с каких это пор администратор запрашивает док-ва ? , ведь в правилах этого не написано ! , т.к когда я регистрировался на сервере меня не кто не предупреждал то что я обязан фрапсить каждый момент , по мнению администратора каждый человек играющий на сервера или хотя бы 7\10 , должны при входе фрапсить , поиграть часа 2-3 и выключать .
 
Будете разбанены.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху