Отказано Two | Frederico_Thelonious

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

on_tour`

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
11
попросил не брать жб админов с такой же фамой, все равно берет и закрывает, человек не может принимать критику в свой адрес, думаю что он админ не на монсере, а в газпроме.
просто дети убивают two, наделав одинаковые ники и думают что это круто и здорово, совсем не следя за сервером. не пора ли дать ГА более взрослому и опытному человеку чем этот, который идёт на встречу игрокам, а не одноклассникам?
 
1. Жалобу взял я, потому что красные не берут жалобы на старших администраторов. Вам на заметку. То что вы "хотите".. ну мало, что вы хотите. Я тоже много чего хочу..
2. Критика? Какая критика? Где критика? Я не увидел критики, я закрыл жалобу, так как там неуважение в сторону администрации. :(
3. "Дети убивают two"? Дети? Вы прям лично проверяли мой возраст? Главное, что вы слишком взрослый, чтобы попусту кидаться словами. Не нравится сервер - вас не заставляют играть на нем.

4. Даже в самой жалобе пишется, что надо указывать чит, хотя бы писать это слово. Откуда нам знать. Может вы не умеете пользоваться репортом и хотели вопрос задать вместо жалобы.
 
1. Жалобу взял я, потому что красные не берут жалобы на старших администраторов. Вам на заметку. То что вы "хотите".. ну мало, что вы хотите. Я тоже много чего хочу..
2. Критика? Какая критика? Где критика? Я не увидел критики, я закрыл жалобу, так как там неуважение в сторону администрации. :(
3. "Дети убивают two"? Дети? Вы прям лично проверяли мой возраст? Главное, что вы слишком взрослый, чтобы попусту кидаться словами. Не нравится сервер - вас не заставляют играть на нем.

4. Даже в самой жалобе пишется, что надо указывать чит, хотя бы писать это слово. Откуда нам знать. Может вы не умеете пользоваться репортом и хотели вопрос задать вместо жалобы.
блин дружбан иди поспи, зачем ты каждый раз пишешь про неуважение? я уже не к тебе щас обращаюсь, а к более адекватным администраторам
 
Здравствуйте. Жалоба составлена не по форме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху