Архив TWO | Заявление на пост администратора. БЕЗ ОБЗВОНА!

Архив TWO | Заявление на пост администратора. БЕЗ ОБЗВОНА!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taki ♡ chidori

Я ещё хуже ☄️
Премиум пользователь
Сообщения
2 898
Реакции
243
Заявление на пост администратора

Доброго времени суток, уважаемые игроки.
Проект Monser DeathMatch приглашает игроков попробовать себя в роли администратора сервера.
Всё что Вам нужно чтобы оказаться в ряду администрации проекта и может быть в будущем стать не просто администратором - пройти небольшой тест в Google формах.
Вы сможете воплотить в реальность все ваши желания. Старшая администрация вам в этом будет помогать на протяжении всего вашего администрирования. Хороший состав младшей администрации с которым вы будете вместе идти к вершине вас ждёт!


Основные требования:
Адекватность, целеустремленность, рассудительность, ответственность;
Знание правил сервера (в целом проекта), критерии для выдачи наказаний, форума (хотя бы частично понимать их);
Стабильный онлайн от часа в день;
Обязательно подтвержденная почта на форумном аккаунте;
Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения администратора;
Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях.

Основные критерии для кандидата:
Ваш аккаунт зарегистрирован более 2-ух недель назад;
Количество убийств на аккаунте больше 500;
Вам больше 13-и лет;
За последнее время у вас не было банов за грубые нарушения.

У вас должна быть привязана вся защита от взлома, которая имеется на сервере.
Обязательно вступить в дискорд нашего проекта
.

Форма подачи заявления (можно под админ спойлер):
1. Ник:
2. Скрин пройденного теста с сообщением "ваши ответы успешно отправлены" (*ссылка*):
3. Согласны ли Вы выполнять указания старшей администрации и выполнять все свои обязанности на 100% (да / да)?:​

Дополнительная информация:
Обязательно наличие Discord'a (без обзвона)
Обязательно наличие привязанной почты в игре, без неё не будет подтверждения админ прав.
Тема будет открыта ограниченное количество времени
В случае успешного прохождения теста, с вами свяжутся во ВКонтакте
По всем вопросам - vk.com/l_taki_l (писать сразу по делу. Сообщения без всякой смысловой нагрузки, скорее всего, останутся без ответа)
Всем удачи и успехов!​
 
1. Ник:Jaden_Grocerys
2. Скрин пройденного теста с сообщением "ваши ответы успешно отправлены" (*ссылка*):сюда
3. Согласны ли Вы выполнять указания старшей администрации и выполнять все свои обязанности на 100% (да / да)?:да
 
1. Ник:Jaden_Grocerys
2. Скрин пройденного теста с сообщением "ваши ответы успешно отправлены" (*ссылка*):сюда
3. Согласны ли Вы выполнять указания старшей администрации и выполнять все свои обязанности на 100% (да / да)?:да
Одобрено, свяжусь с Вами в ВКонтакте.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован и доверять ему не стоит.
1 Ник: Xroycee
2. Скрин пройденного теста с сообщением "ваши ответы успешно отправлены" (*ссылка*): https://yapx.ru/album/XDCUO
3. Согласны ли Вы выполнять указания старшей администрации и выполнять все свои обязанности на 100% (да / да)?:да
 
1 Ник: Xroycee
2. Скрин пройденного теста с сообщением "ваши ответы успешно отправлены" (*ссылка*): https://yapx.ru/album/XDCUO
3. Согласны ли Вы выполнять указания старшей администрации и выполнять все свои обязанности на 100% (да / да)?:да
Одобрено, свяжусь ВК.
 
1 Ник: Immortal.star
2. Скрин пройденного теста с сообщением "ваши ответы успешно отправлены" (*ссылка*): https://yapx.ru/album/XDMeH
3. Согласны ли Вы выполнять указания старшей администрации и выполнять все свои обязанности на 100% (да / да)?: да
 
1 Ник: Immortal.star
2. Скрин пройденного теста с сообщением "ваши ответы успешно отправлены" (*ссылка*): https://yapx.ru/album/XDMeH
3. Согласны ли Вы выполнять указания старшей администрации и выполнять все свои обязанности на 100% (да / да)?: да
Одобрено. Свяжусь с Вами ВК.
 
1. Ник:Bads_Aasdq
2. Скрин пройденного теста с сообщением "ваши ответы успешно отправлены" (*ссылка*): я знаю что у меня 160 киллов дело в том что я играл на 1 дме и перешел на 2 и не успел набить 500 киллов надеюсь на понимание
3. Согласны ли Вы выполнять указания старшей администрации и выполнять все свои обязанности на 100% (да / да)?:да
 
1. Ник:Bads_Aasdq
2. Скрин пройденного теста с сообщением "ваши ответы успешно отправлены" (*ссылка*): я знаю что у меня 160 киллов дело в том что я играл на 1 дме и перешел на 2 и не успел набить 500 киллов надеюсь на понимание
3. Согласны ли Вы выполнять указания старшей администрации и выполнять все свои обязанности на 100% (да / да)?:да
привет, тест не прошёл
давай в следующий набор, как раз киллы набьешь
 
1. Ник: Nofri_Lightmetal
2. Скрин пройденного теста с сообщением "ваши ответы успешно отправлены" (*ссылка*): 3. Согласны ли Вы выполнять указания старшей администрации и выполнять все свои обязанности на 100% (да / да)?: да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху