Отказано Убрать маски С ГВ, убрать аптечки и поставить нарко, убрать анти фаст

Отказано Убрать маски С ГВ, убрать аптечки и поставить нарко, убрать анти фаст

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cursed.sekret

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
Ваш ник-нейм: Cursed_Sekret
Сервер: One
Ваше предложение:: Убрать маски С ГВ, убрать аптечки и поставить нарко, убрать анти фаст

Суть вашего предложения: 1.Давайте начнем с того что маски на ГВ не нужны, на ГВ почти никто не использует маски и если убрать маски с гв , капты не изменится да и станут динамичные.
2.Предлагаю убрать аптечки , Монсер это север где ты тренируешь свою стрельбу, а если ты играешь на ГВ , насчет ты тренируешь так-же свою стрельбу, щас нету рп проектов с аптечками и 100 хп, большинство РП проекты имеют наркотики и 160 хп и Монсер будет первым проектом который сделал на ГВ наркотики и 160 хп, я не видел не один ДМ проект сделал на гв систему наркотиков и 160 хп.
3.Какой есть смысл от Анти фаста на дм проекте в 2023 так еще на ГВ, есть много случаев когда человек фастил быстро по 7 ПТ и его не станил Анти фаст, а бывает что фастишь по 5 ПТ быстро и тебя станит Анти фаст, как по мне система криво сделана, так-же можно сделать так что когда ты установил анти чит ACM на ГВ убралась с тебя Анти фаст система, а тогда игроков на ГВ с анти читом ACM станет больше
Пример как работает Анти фаст:
1.https://www.youtube.com/watch?v=5DtSANGaBLE&ab_channel=cursedsekret
2.https://www.youtube.com/watch?v=iX6z5nRbcxE&ab_channel=cursedsekret
 
Поддерживаю идею столько положительного человека.
 
Последнее редактирование:
1. Начнем с того, что маски используют большинство игроков и маски являются неотъемлемой частью GW. Вы пишите что капты не изменятся, так в чем прикол убирать маски? Динамичность от масок никак не зависит, динамичность появится только если все будут стреляться в Квадрате капта.

2. Аптека - восстанавливает здоровье. Наркотики - восстанавливают здоровье, так ещё и анимация присутствует, которую все будут сбивать. И так, и то и то выполняют одну функцию. Так для чего заменять уже старую аптечку, которая со времен выхода находится, на какие-то наркотики с анимацией, так ещё нужна система как их получить, если также как и аптечки просто брать с пикапа, то смысла точно нету.
Вывод Аптека = наркотики

3. На твоих примерах нету никакой системы, это твое самовнушение, плохо кнопки прожал, застанили. Ну и в конце концов возможно микро баги самого сампа.
А вот я для тебя наглядно покажу, как работает система от Авто +С, соответственно используя его. Система тебя просто станит, пишет в чат и отнимает хп. На твоих же видосах ничего из этого не было. Так что я считаю, что убирать систему не стоит.
Вот тебе работа системы:
 
1. Начнем с того, что маски используют большинство игроков и маски являются неотъемлемой частью GW. Вы пишите что капты не изменятся, так в чем прикол убирать маски? Динамичность от масок никак не зависит, динамичность появится только если все будут стреляться в Квадрате капта.

2. Аптека - восстанавливает здоровье. Наркотики - восстанавливают здоровье, так ещё и анимация присутствует, которую все будут сбивать. И так, и то и то выполняют одну функцию. Так для чего заменять уже старую аптечку, которая со времен выхода находится, на какие-то наркотики с анимацией, так ещё нужна система как их получить, если также как и аптечки просто брать с пикапа, то смысла точно нету.
Вывод Аптека = наркотики

3. На твоих примерах нету никакой системы, это твое самовнушение, плохо кнопки прожал, застанили. Ну и в конце концов возможно микро баги самого сампа.
А вот я для тебя наглядно покажу, как работает система от Авто +С, соответственно используя его. Система тебя просто станит, пишет в чат и отнимает хп. На твоих же видосах ничего из этого не было. Так что я считаю, что убирать систему не стоит.
Вот тебе работа системы:
1. Смысл от масок на ГВ, на капте за 3 минуты я вижу максимум до 2-3 человек и то , они потом не надевают их
2.Хочу тебе открыть тайну с 2015 по 2018 или 2019 , у аптечки так-же была анимка ну потом ее убрали, потом нельзя так-же сделать? поставить наркотики и 160 хп и так-же их брать с пикапа
3. Я показал как работает Анти фаст, когда мя убивает, 1 и 2 фрапс видно прекрасно что человек фастит быстро и по 7 пт и не отнимает у него хп и не станит, такое чувство ты даже видео не смотрел
 
Привет! Против.

1. Маски на GW активно используются, говорю от лица постоянного игрока, который благодоря маске часто мжет зайти в тыл противнику, либо же уйти от погони врагов.
2. Аптеки на монсере это база. Вы предлогаете полностью изменить динамику игры добавив 160хп. Помните что GW, не только для фастеров и про игроков, а так же и для игроков с рп срельбой. Думаю многие соглосятся, что рп стрельбой будет довольно трудно снести человеку 160хп, соответсвенно слишком большое преймущевство для фастеров.
( На каптах есть возможность получить бронижелет - но редко ).
3. Хоть это и не заметно, но система анти-фаста помогла не пускать на сервер много ущербных авто +С, которые сливали б вас за пару мили секунд. Система должна остатся, но согласен что нуждается в доработке, а именно - дабл хит и стрельба после него

На счёт убрать ограничение анти-фаста с игроков использующих АСМ - За.
 
Последнее редактирование:
Привет! Против.

1. Маски на GW активно используются, говорю от лица постоянного игрока, который благодоря маске часто мжет зайти в тыл противнику, либо же уйти от погони врагов.
2. Аптеки на монсере это база. Вы предлогаете полностью изменить динамику игры добавив 160хп. Помните что GW, не только для фастеров и про игроков, а так же и для игроков с рп срельбой. Думаю многие соглосятся, что рп стрельбой будет довольно трудно снести человеку 160хп, соответсвенно слишком большое преймущевство для фастеров.
( На каптах есть возможность получить бронижелет - но редко ).
3. Хоть это и не заметно, но система анти-фаста помогла не пускать на сервер много ущербных авто +С, которые сливали б вас за пару мили секунд. Система должна остатся, но согласен что нуждается в доработке, а именно - дабл хит и стрельба после него

На счёт убрать ограничение анти-фаста с игроков использующих АСМ - За.
1.Не использую маску ну так-же игрокам зайти в спину и убить фулл мясо, маска по факту почти ничего не даеи
2.Я редко вижу на ГВ людей с рп стрельбой, максимум я вижу араберов или людей который криво фастят и с аимом.
В 160 хп есть и плюс , геймплей станет круче, ведь если на тя какой-то выйдет топ 1 снг , с 160 хп хотя бы будет возможность перестрелять
Броники можно тогда по факту убрать, да согласен эта старая уже там система и игрокам комфорт , ну ведь с комфорта надо выходить все таки
На ГВ системы почти не меняются, если взять например если взять фрапс с 2015 и 2023, то изменилось это убрали анимку аптечки и одевание маски, добавление это фишки с лвл , а именно транспорт и добавление ТП
На ГВ надо уже менять систему , системе ГВ уже больше 5 лет, а она почти не меняется , только мелкие детали добавляют
 
Не понимаю, зачем тебе наркотики на проект, ведь наркотик для банд на других проектах задуман как рп момент, потому что это гетто и все такое
Если на то пошло, то тогда аптека должна восстанавливать 160хп и играть уже так. Но опять же, это никак не мешает тренировать стрельбу, если у тебя будет 100 хп, а не 160, ведь у твоих оппонентов так же 100 хп, как и у тебя
Антифаст создан с целью баланса игры и искоренения читеров с рапидом, это кстати хорошо помогает. Есть отдельная лока для фаста, можно и там тренировать свою стрельбу
Про маски тоже не понял, почему ты так топишь их убрать? Это прикольная как по мне задумка, а еще кстати один из способов определить игроков с вх, поэтому я не вижу резона убирать эту механику с каптов, поэтому я против всех твоих идей
 
Не понимаю, зачем тебе наркотики на проект, ведь наркотик для банд на других проектах задуман как рп момент, потому что это гетто и все такое
Если на то пошло, то тогда аптека должна восстанавливать 160хп и играть уже так. Но опять же, это никак не мешает тренировать стрельбу, если у тебя будет 100 хп, а не 160, ведь у твоих оппонентов так же 100 хп, как и у тебя
Антифаст создан с целью баланса игры и искоренения читеров с рапидом, это кстати хорошо помогает. Есть отдельная лока для фаста, можно и там тренировать свою стрельбу
Про маски тоже не понял, почему ты так топишь их убрать? Это прикольная как по мне задумка, а еще кстати один из способов определить игроков с вх, поэтому я не вижу резона убирать эту механику с каптов, поэтому я против всех твоих идей
1.Аптека эта так-же РП процесс можно назвать, на северах ты покупаешь их в 24/7 и восстанавливаешь себе хп, 160 хп , ты можешь учится попадть большь, ведь надо не дать 3 тычки , а 4, да всего-то 1 тычка, а решить весь файт может очень сильно)
2. Бред, антифаст по факту ничем не помогает, большинство кто заходит с рапидом, они берут м4 и чем тут поможет анти фаст уже?
если мы так не хотим убрать этат анти фаст, почему его нельзя добавить в ACM, ведь тогда будет смысл качать АСМ, а щас какой есть смысл качать АСМ, чтобы тебе не дали временный бан? бред
3. Хочу открыть тебе тайну, даже если масок не будет, человек будет юзать вх, пример Адванс, когда были маски, все юзали вх, убрали маски, ничего не изменилось, все дальше юзают вх, то какая от них польза?
 
Предлогаю уже закрыть тему.

1) Аптечки были и будут на монсере, смысла заменять аптечки на наркотики нету, как мы уже написали выше аптечки = наркотики. Лишний геморой для написания системы, а онлайна и больших перемен не принесёт.
Лучше посвятить это время написанию годных и нужных систем для монсера!
2) Был сведетелем работы анти-фаста от основателя проекта, и так же слышал его мнение по этому поводу - Анти фаст убране НЕ будет.
3) Маски разнообразие игры от самого начала монсера. Ваш аргумент что вы и без масок убиваете - не уместен. Не раз мы с знакомыми одевали маски и целым мясом заходили в тыл противнику. Маски хорошее средство от обнаружения вас араберов.
И как ответил колега выше, маски чудесное стредство для обнаружения - ВХ. Без масок это сделать будет практически невозможно.


По итогу что мы имеем - Маски и аптечки останутся, так как это уже много раз обговаривалось между командой проекта и Основателем.
Единственное на что можем повлиять - модифицировать эти системы.
Анти - фаст так же остаётся, но поддерживаю идею убрать или ограничить его для игроков с АСМ.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Предлогаю уже закрыть тему.

1) Аптечки были и будут на монсере, смысла заменять аптечки на наркотики нету, как мы уже написали выше аптечки = наркотики. Лишний геморой для написания системы, а онлайна и больших перемен не принесёт.
Лучше посвятить это время написанию годных и нужных систем для монсера!
2) Был сведетелем работы анти-фаста от основателя проекта, и так же слышал его мнение по этому поводу - Анти фаст убране НЕ будет.
3) Маски разнообразие игры от самого начала монсера. Ваш аргумент что вы и без масок убиваете - не уместен. Не раз мы с знакомыми одевали маски и целым мясом заходили в тыл противнику. Маски хорошее средство от обнаружения вас араберов.
И как ответил колега выше, маски чудесное стредство для обнаружения - ВХ. Без масок это сделать будет практически невозможно.


По итогу что мы имеем - Маски и аптечки останутся, так как это уже много раз обговаривалось между командой проекта и Основателем.
Единственное на что можем повлиять - модифицировать эти системы.
Анти - фаст так же остаётся, но поддерживаю идею убрать или ограничить его для игроков с АСМ.

Спасибо.
Развернутый ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху