Рассмотрено Украли аккаунт администратор сказал его временно заблокировали сказали писать в тех. раздел! Сервер: One

Рассмотрено Украли аккаунт администратор сказал его временно заблокировали сказали писать в тех. раздел! Сервер: One

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekit_Vorovskoy

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
1. Сервер (One/Two/Three): One
2. Ник (Nick): Nekit_Vorovskoy
3. E-mail указанный на аккаунте в игре (первые буквы/часть слова имеющиеся в нем): Почта не привязана.
4. IP адрес и интернет провайдер (свой IP адрес можно посмотреть на 2ip.ru): 37.212.35.34 вот IP
5. Дата и город регистрации (год регистрации, сезон года): 2019 год, страна: Беларусь >> город Поставы >> агра городок Юньки.
6. Статистика (примерные данные аккаунта (номер аккаунта, убийства, смерти, донат): Номер аккаунта: не помню, убийства: 4к, смерти: 2-4к, донат: 0
7. Суть проблемы (утерян/отсутствует доступ к почте; забыт/утерян номер аккаунта; утерян/забыт код безопасности;
отсутствует доступ к аккаунту после смены ника; забыт/утерян ник от аккаунта; сменили почту на аккаунте): Захожу на аккаунт ввожу пароль он не верный я не знаю что это за ерунда, хочу его вернуть. Также там было /level 4, и денег на руках примерно около 1к.
 
Здравствуйте!
Вам нужно привязать почту к аккаунту?
 
А почта привязывается при регистрации верно? Если да то я привязывал когда регистрировал аккаунт,
Мне просто нужно вернуть аккаунт, я просто ввожу пароль а он не верный, вот и вся проблема...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху