Рассмотрено Улучшение от Сына Holysh1t'a)

Рассмотрено Улучшение от Сына Holysh1t'a)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Grozniy

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
54
Хотелось-бы предложить отмену формы ответа от администратора, т.е. не что-бы только " Принял жалобу " и т.д.
А ответы именно от Администратора,допустим.. " Он не чит братик,я его чекал 5 минут ",это будет намного круче,и проще администраторам.
Это было первое улучшение,а второе:
Дать некую свободу Младшим Администраторам,так как Администраторы выше уровнем не дают покоя младшим им по уровню администраторам,заставляют работать,даже когда репорты пустые... И даже если они есть,не просят,а орут для того что-бы младшие админы работали,а старшие отдыхали в это время..



PS: Для Льва и Главных Администраторов серверов..
 
1. Когда я был это вроде бы система просто автоматом выдавала когда ты репорт брал
2. БЕДНЫЕ МЛАДШИЕ АДМИНИСТРАТОРЫ, ИМ ДАЮТ НАФАРМИТЬ /IA СТАРШИЕ. Я вообще тут не вижу никаких проблем. Те кто не работают наказываются, старшим просто смысла нету ( 4+ ) , а остальным /ia качать нужно чтобы дойти до бана или до бана ип для наказаний нормальных
 
1.Когда администратор начинает работу по репорту игрока - это уведомление приходит автоматически, не вижу смысла его убирать, так как игрок должен видеть, что по его жалобе начали работу, а вот насчёт диалога, тут уже администратор сам решает как ему общаться с игроком. Лично я предпочитаю вести диалог по типу вашего примера.
2.Почему "бедные"? :)
Им наоборот лучше, когда больше репотров, потому что они быстрее смогут поднять свой уровень. А вообще, те кто не работают - получают наказание!
 
Если я правильно понял, поводу первого, сейчас форму ответов можно заменить в AHK, нажатием 2 клавиш, нужно лишь желание.
А со вторым, как подметил "MAYRATSU" Те кто не работают наказываются, не в зависимости от уровня прав Администратора.
Да и не сказал бы что 1-4 уровни так сильно завалены работой, как не как у них есть возможность брать отгулы, и другое.
 
1. ниче не понял, но очень интересно. админы отвечают на репорты в свободной форме, если я чет не допонял, то извиняйте.
2. младшие или старшие, разницы нет, работают все! кто не работает наказываются сразу же, любой мл.админ может пожаловаться на старшего, что он не работает и старший админ будет наказан)
 
1. Когда я был это вроде бы система просто автоматом выдавала когда ты репорт брал
2. БЕДНЫЕ МЛАДШИЕ АДМИНИСТРАТОРЫ, ИМ ДАЮТ НАФАРМИТЬ /IA СТАРШИЕ. Я вообще тут не вижу никаких проблем. Те кто не работают наказываются, старшим просто смысла нету ( 4+ ) , а остальным /ia качать нужно чтобы дойти до бана или до бана ип для наказаний нормальных
целиком и полностью соглашусь
насчет 2, все администраторы работают одинаково, а если кто-то отлынивает от работы, получает подзатыльник
 
Я тебе как младший администратор скажу , что когда репорты пустые я дышу спокойно и никто не заставляет меня работать с воздухом;)
 
Как по мне данную систему убирать на стоит ведь игрок понимает работают ли по его жалобе или нет и у администратора просто не хватит времени это написать затем администрация пишет сама и система нужная.
Я как младший администратор скажу ,я не слушаю никого из старших уровнем меня администраторов я слушаю только главного админа ,одного из его замов и следящего потому что хорошо с ними общаюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху