Рассмотрено Улучшение /report

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maloy_shnxx

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
5
1. Ваш игровой ник-нейм:ExtremeCheats.exe
2. Ваше предложение по улучшению:Доброго времени суток администрация и игроки проекта MONSER DEATHMATCH. Думаю многие сталкивались с такой проблемой что администратор выдал вам мут, и вам нужно написать /report на нарушение/читера , а система не даёт вам это сделать по причине "У вас блокировка чата."
Моё предложение такого: Сделать систему чтобы при муте игрока он мог всё равно подавать жалобу , это намного облегчит игровой процесс, и игроку будет проще достучатся до администрации и сообщить о нарушении/нарушителе.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ, РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТУ ТЕМУ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЧТОБ ПОДДЕРЖАТЬ РАЗВИТИЕ ПРОЕКТА!!!
 
Предлагаю дополнить тему - и сделать 2 вида мута по типу игровой чат и для репорта.
 
А моё предложение заключается в том, чтобы не нарушать правила сервера и не получать блокировку чата


ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ, РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТУ ТЕМУ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЧТОБ ПОДДЕРЖАТЬ РАЗВИТИЕ ПРОЕКТА!!!
 
А моё предложение заключается в том, чтобы не нарушать правила сервера и не получать блокировку чата
Ну я могу писать "как дела,что делаешь (и потом такой) харошая работа ОЛЕГ" и мне выдают мут,как не нарушать? - все в одному тексте было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху