Отказано Улучшение системы репутации

Отказано Улучшение системы репутации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wargan.incrible

monser mdma
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
5
Ваш ник-нейм: Beholder
Сервер: Two
Ваше предложение:: Улучшение системы репутации

Суть вашего предложения: На монсере есть такая система как репутация, её можно получить или потерять от решений игроков командой /rep + or - , система репутации должна же показывать кто есть какой либо игрок. Суть моего предложения такая: когда админу приходит репорт, он уходит в слежку за каким либо игроком, и его решение влияет не только на наказание но и на репутацию. Очки репутации будут сниматься при муте, джайле, бане и прибавляться если за игроком не было нарушений. Так игроки будут понимать кто есть кто.
 
  • Нравится
Реакции: as1x
как я понял:
имея данную репутацию:1697888025330.png
а в последующим получая условный мут, у меня репутация в более условный минус будет уходить, а там уже в степень надо домнажать.
Одна система убивает другую
 
как я понял:
имея данную репутацию:Посмотреть вложение 43894
а в последующим получая условный мут, у меня репутация в более условный минус будет уходить, а там уже в степень надо домнажать.
Одна система убивает другую
домножать ничего не надо, например там мут -2 балла репы, джайл -1 мб
 
Честно не понимаю для чего столько мучений разработчика на написание не нужной дополнительной системы репутации. Никто этим пользоваться не будет и также в случае неверных мутов/джаилов/банов репутация возвращаться не будет (это нужно будет делать вручную) Как итог вы просто предлагаете никому не нужную вещь, а так же очень тяжелую в исполнении
Против
 
репутация выдается игроками, тоесть игрок высказывается о игроке, положительно или отрицательно, пускай лучше агитируется команда для просмотра репы.
Такую предложенную систему лучше сделать для админов, а не игроков. Что то типо порядочности в доте =) типо "Законопослушный" "Подозрительный" "Потенциальный неадекват"
 
Не, я против. Баны/Муты/Джайлы могут быть ошибочными, как возвращать "очки" репутации в этом случае? :(
 
нет смысла, и может вызвать много неудобств. администратор не должен влиять на /rep игрока.
 
Ваш ник-нейм: Beholder
Сервер: Two
Ваше предложение:: Улучшение системы репутации

Суть вашего предложения: На монсере есть такая система как репутация, её можно получить или потерять от решений игроков командой /rep + or - , система репутации должна же показывать кто есть какой либо игрок. Суть моего предложения такая: когда админу приходит репорт, он уходит в слежку за каким либо игроком, и его решение влияет не только на наказание но и на репутацию. Очки репутации будут сниматься при муте, джайле, бане и прибавляться если за игроком не было нарушений. Так игроки будут понимать кто есть кто.
нет смысла т.к баны могут быть ошибочными и реп снимится просто так.
 
Привет, отказано.
Мнение игроков можно увидеть выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху