Рассмотрено Улутшение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кличка-Мафиозник

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Здраствуйте администраторы и разработчики сегодня я зашёл на ваш дм проект и сыграл на 2 сервере и я бы хотел зделать вам предложения для улутшения.

ФИКСЫ.
1.
Пожалуйста как какой-то ярик вадил вас на авто задавил или передавил то система вас кикает автомотический по причине там читы перемещения.
2. Пожалуйста зделайте так то что когда проходят капты например балласы и атстеки что бы постороние банды не смегло вообще урон наносить по бандам у ково капты они так фармят очки и др.
3.Пожалуйста зделайте по больше админов и что они отвечали на репорте был столько жалоб на одново и тово же игрока но админ игнорировал на все репорт хоть он был онлайн и следил за каптом.

Улутшения.
1.
Зделайте так что что бы только лидер мог начинать капты
2. Что бы лидер мог выдовать ранги тем людям кто из его банды и выдовать себе другие скины только банды своей.
3. Добавте наркотики и др что бы мы могли их юзать
4. Зделайте такую информацию где можно купить броню и др.
5. Добавте скиллы для оружий и при 100% скиллов добавте какие вохможности будут доступны.
6.Добавте стиль боёв
7.Добавте все оружия только за определёныю сумму ну зделаете по дороже

8. И зделайте набор админов так как вообще невозможно ждать когда админ ответит на ваш репорт если вы заметили напримерт читака которые изпользует аим и пишите на него репорт а админы игнорят
9.Зделайте так что бы за определённые киллы или же фраги вы можете повысить ранг в во всех бандах.
10. Зделайте так что бы капты могли начинать только лидеры
11. Зделайте так что бы в режиме ганг вар нетолько капты были но и например битва за какой-то бизнес.Если вот банда завладеет бизнес им будет приходить доход лидеру по 150$ а обычным пацам кто владеет этим бизнесом по 50$
 
1. Зделайте рипетитора анлайн по-русскому на монсере.
2. Что за бред-это же монсер,а не рп проект.
3. С Фиксами хорошо сказано.
Я просто не русский и мне трудно общатся
на щёт 2 я согласен неудачное идея
Но нарко обязательно.
 
  • Нравится
Реакции: Elen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху