Рассмотрено Valerii_de_Belphegor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CarterSsS

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник-нейм: CarterSS
2. Описание ситуации: Играл, как и всегда на локе fast`а. Умираю/убиваю/возраждаюсь ну крч стандарт. Прилетает сначало бан на 15 дней за телепорт, а после перезахода бан на 30 дней по причине ник. Отличный прикол, спасибо. Жду объяснений администратора.
3. Дата выдачи и время МСК: Дата: 25.10.2020. Время: 17:25
4. Доказательства:
4.1. fraps.
4.2 screen
5. Готовы Вы ли понести наказание в случае обмана (да/нет)?: да
 
За телепорт были забанены случайно. Однако бан за ник, выдан был мной за две последние ники. Было расценено, как "розжиг". Думаю, что пояснять, что такое СС, вам не нужно.
 
Поясните за SS. Играю я давно, никто не банил. Поскольку ник Carter был занят, добавил 2 рандом буквы
UPD: На моем аккаунте не мало фрагов(для меня не мало). Либо дайте ник сменить, либо я не знаю что о вас и думать..
UPD2.0: Valerii_de_Belphegor я так понимаю, ваше "описание: Радикальный антифашист". Это будет нормально и никак не будет расценено как розжиг ?
 
Последнее редактирование:
Поясните за SS. Играю я давно, никто не банил. Поскольку ник Carter был занят, добавил 2 рандом буквы
UPD: На моем аккаунте не мало фрагов(для меня не мало). Либо дайте ник сменить, либо я не знаю что о вас и думать..
UPD2.0: Valerii_de_Belphegor я так понимаю, ваше "описание: Радикальный антифашист". Это будет нормально и никак не будет расценено как розжиг ?
Розжигом межноцианальной розни это не будет. А про историю сс можете прочитать вбив эти 2 буквы в поисковую строку.
Ах да - подъем темы автор запрещен.
Не отвечайте на это сообщение. Просто ждите ответа старшего администратора.
 
Сниму наказание.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху