Рассмотрено vepis.isc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asfphalt

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
6
1. Ваш ник-нейм : cherryz0r
2. Ник-нейм администратора (обратить внимание от кого выдано наказание): vepis.isc
3. Описание ситуации: в общем, около часа играл на 1 локе, 90% локации заполнено читерами. и за весь этот час я не увидел ни одного бана в чате, лишь муты ( и то, которые автоматически даются ). ну и тут не выдержал, решил написать в репорт, проверить есть ли там кто в сети вообще, и таки да, нашелся гений который забанил меня за оскорбление администрации. вопрос таковой - почему администарция напрочь отказывается следить за репортами? почему их максимум это выдавать муты? читерасты спокойно гоняют и разносят всю локу, одна половина игроков не выдерживает и уходит, другая половина возможно тоже пойдут и скачают софты дабы дать хоть какой-то отпор - вы этого не понимаете?
4. Точная дата и время выдачи наказания по МСК: 17:13 17.06.20
5. Доказательства: 6. Видео-опровержение на момент выдачи блокировки (если же Вы не записывали / откатывали свою игру, оставить поле пустым): нет.
7. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана? (да / нет): нет.
 
На рассмотрении.
 
Работу администрации из внутри в этот момент времени, вы знать в любом случае не можете.
Я допускаю, тот факт, что администрация следила за игроками, но просто не замечала никаких нарушений с их стороны.
В любом случае, наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху