Рассмотрено vkrazrab, некомпетентый администратор I for N0snam

Рассмотрено vkrazrab, некомпетентый администратор I for N0snam

  • Автор темы shirazu.
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

shirazu.

Только чтение
1. Ваш ник-нейм : mattayka
2. Ник-нейм администратора (обратить внимание от кого выдано наказание): vkrazrab
3. Описание ситуации: ну в крации, данный администратор не особо компетентен и относится халатно к своему посту. Его мой друг а именно killer100pro попросил видимо в смс "достал, следи за каптом", после чего получил мут на 180 минут за "нка" , где тут "нка", я не понимаю, затем я пишу в /f чат "Киллер, лей жб он не особо одарен, мб ошибаюсь" - получаю мут на 180 минут за "нка", ну реально бред. Потом игрок клана оверстант подтверждает наши слова, общаясь с данным админом, админ ему отвечает "рассуди", пока игрок что то писал получил мут на 180 "нка", прошу выдать как минимум 2 выговора данному администратору, за такое отношение к админ посту, скрины прикреплю ниже. Так же сильно хочется, в случае того, что я буду прав прошу администратора компенсировать мне этот мут игровой валютой в размере 5.000$
4. Точная дата и время выдачи наказания по МСК: 20 57
5. Доказательства: скрин моего наказания скрин наказания клана oversrtunt
6. Видео-опровержение на момент выдачи блокировки (если же Вы не записывали / откатывали свою игру, оставить поле пустым):

7. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана? (да / нет): da
 
Последнее редактирование модератором:
На рассмотрении.​
 
В данном случае администратор поступил правильно. Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху