vKrAzRaB / вторая попытка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kroynord

/del
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
4
1. Ваш ник-нейм: kroynord.
2. Описание ситуации:
Блокировка аккаунта была выдана мне за констатацию факта, а не за оскорбление. Слово "убогий" никаким образом не относится к оскорблению в данном случае. Всё, что я хотел сказать своим высказыванием в чате, так это то, что античит на проекте действительно очень плох и отношение к первому у меня крайне плохое. Всё, что Вы навыдумывали себе про оскорбление проекта, мол "античит - часть сервера" - притянутый за уши бред. С таким же успехом Вы можете выдавать блокировки игрокам за оскорбление, например, локации. "Пустынная деревня г*вно" - получай блокировку аккаунта. "Бейсбольный стадион убогая карта" - получай блокировку аккаунта. "Гетто вообще стрёмное" - получай блокировку аккаунта. Думаю, Вы поняли, что я хотел этим донести. Если Вы вдруг решите докопаться ещё и до "rot ebal", то получайте объяснение. "Рот еб*л" является выражением моего крайнего презрения к античиту, но никак не оскорблением. Вывод: блокировка выдана неверно и притянута за уши, администраторы подменяют понятия, дабы провернуть ситуацию в свою сторону и имеют нетерпимость критики в сторону своего проекта и своих персон (что явно видно по правилам проекта). Всего хорошего, я всё.

Upd.: Не забуду прикрепить и доказательства к своим словам.
22dbd141676e.png

1ec16b933a51.png
3. Дата выдачи наказания по МСК: 24.09.2019 | 10:36.
4. Доказательства: .
5. Готовы Вы ли понести наказание в случае обмана (да/нет)?: Да.
 
В прошлой теме, вердикт был мой.
Передал тему вышестоящей администрации.
 
Уважаемый игрок, наказание было выдано верно.
Дальнейшее создание тем приведет к блокировки форумного аккаунта.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху