Вопрос — ответ | Question — answer

1. one
2. sad
3. Релогнулся пишет - доступ заблокировано / access banned как то так, что делать?
4. -
 
1. Сервер (One/Two/Three): One
2. Ник: Saber_Dezzlight
3. Вопрос: С какого момента клео на unfreez считается за флай?
4. Скриншот (если требуется):1618933229505.png
 
1. Сервер (One/Two/Three): Three
2. Ник: cod1l.tarakan
3. Вопрос: можно ли вернуться на админку? и как это сделать? все нужные скриншоты есть
4. Скриншот (если требуется):
 
1. Сервер (One/Two/Three): Three
2. Ник: cod1l.tarakan
3. Вопрос: можно ли вернуться на админку? и как это сделать? все нужные скриншоты есть
4. Скриншот (если требуется):
если у тя в причине снятия написано «псж», то тебя восстановят на уровень ниже, на усмотрение га/зга, естественно
по поводу восстановления пиши главным админам своего сервера
 
1. Сервер (One/Two/Three): One
2. Ник: Artem_Mostyaev
3. Вопрос: Если купить админку, то можно ли играть как обычный игрок, в дез мач или ганг вар? И можно ли не авторизовываться под админку если хочешь просто поиграть?
4. Скриншот (если требуется):
 
1. Сервер (One/Two/Three): One
2. Ник: Artem_Mostyaev
3. Вопрос: Если купить админку, то можно ли играть как обычный игрок, в дез мач или ганг вар? И можно ли не авторизовываться под админку если хочешь просто поиграть?
4. Скриншот (если требуется):
Играть можно, если репорт пуст. Но Вам никто не запретит играть с твинк-аккаунта.
 
Сервер (One/Two/Three): 1
Ник: ex0
Вопрос: Куда отправлять видео с багами сервера ?
Скриншот (если требуется):​
 
1. Two
2. Lavrushka
3. На серверах был массовый разбан. Меня забанили давным-давно, так что после массового разбана я решил зайти на сервер. Похоже я до сих пор в бане, ибо мне пишет в сампе "you are banned on this server".
4. Скриншот (Эта проблема не нуждается в скриншоте)
 
1. Сервер (One/Two/Three): one
2. Ник: Neznayka
3. Вопрос: почему все такие чсв стали? Когда это всё закончится ?
4. Скриншот (если требуется):
Это абсолютно везде. Кроме наверное самп рп. Ведь самп рп... самп рп никогда не меняется
 
1. Two
2. Lavrushka
3. На серверах был массовый разбан. Меня забанили давным-давно, так что после массового разбана я решил зайти на сервер. Похоже я до сих пор в бане, ибо мне пишет в сампе "you are banned on this server".
4. Скриншот (Эта проблема не нуждается в скриншоте)
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с этой темой - https://forum.monser.ru/threads/you-are-banned-from-this-server.110/
 
1:Two
2:Angel_Shelby
3:У вас есть коннект к серверу через лаунчер аризоны?У меня в мульплеере выдает ошибку типо компонента не хватает,а в игре уже пишит фастман 92,через мульплеер,поэтому нужен коннект файл,если есть скиньте пж в вк.
4:https://yadi.sk/i/VuK3LY7RTCuRMw
 
1:Two
2:Angel_Shelby
3:У вас есть коннект к серверу через лаунчер аризоны?У меня в мульплеере выдает ошибку типо компонента не хватает,а в игре уже пишит фастман 92,через мульплеер,поэтому нужен коннект файл,если есть скиньте пж в вк.
4:https://yadi.sk/i/VuK3LY7RTCuRMw
Вы можете попробовать скачать луа скрипт, SweetConnect и подключиться сначала на ваш основной проект, а потом через скрипт к нам.
ВНИМАНИЕ: все установленные и скачанные Вами скрипты, могут позволить украсть Ваши аккаунты, по тому устанавливайте их только на свой страх и риск. Администрация не несёт ответственности.

А вообще попробуйте просто скачать чистую сборку и зайти с неё на наш проект.
 
1. Сервер (One/Two/Three): the two
2. Ник: Merlin_Evergarden
3. Вопрос: шо с рейтингом на всех серверах ?
4. Скриншот (если требуется):
 
1. Сервер (One/Two/Three):One
2. Ник: Danil_Golovko
3. Вопрос: не могу зайти на сервер помогите пожалуйста
4. Скриншот (если требуется):
1626514008270.png
 
1. Сервер (One/Two/Three/Four): One
2. Ник: Radrigo_Uchiha
3. Вопрос: если я был очень октивным участником а у меня своровали сотку могу ли я на писать на это жб или кому это писать?
4. Скриншот (если требуется):
 
1. Сервер (One/Two/Three/Four): One
2. Ник: Radrigo_Uchiha
3. Вопрос: если я был очень октивным участником а у меня своровали сотку могу ли я на писать на это жб или кому это писать?
4. Скриншот (если требуется):
В лс Га зга, если вы хотите получить админку.
 
1. Сервер (One/Two/Three): One
2. Ник: Patrigga
3. Вопрос: Задонатил 50 рублей деньги пришли но проблема в том что я хочу их обменять на игровую валюту выбираю пункт ( он первый ) и просто окно пропадает ничего не пишет и ничего не происходит. Захожу на другую вкладку всё работает что делать?
4. Скриншот (если требуется):
 
Назад
Сверху