Рассмотрено Хфист,Кланы,накрут,турниры

Рассмотрено Хфист,Кланы,накрут,турниры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cobbba

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
9
Ваш ник-нейм: Cobba
Сервер: One
Ваше предложение:: Хфист,Кланы,накрут,турниры

Суть вашего предложения:

1.HeavyFist.Решение
Страно,что на дм сервере запрещён хфист,когда большинство проектов ( соответственно и игроков ) разрешает данный скрипт,а на самом популярном/ старом дм сервере - нет.

К примеру хфист запрещён только на Evolve и Пару серверах Аризоны ( Chandler.Brainburg,Mesa,Surprise,Prescott,Glendale ). 6 серверов из 25*. И то на сервере Mesa сейчас его разрешат в скором времени опять. Chandler ждёт та же участь.
Про Samp-rp я вообще молчу,аудтория больше ерп,где все играют с хардганом.


Я,как человек играющий пкд на серверах,где разрешён хфист,просто не могу зайти нормально поиграть на дме из-за правил ЕРП плееров
Был 03 Монсера,где был разрешён данный скрипт,но он закрыт.Да и желания там особого играть не было из-за низкого онлайна,отсутствие администрации,да и к 01 привык за 9 лет игры на нём.
У меня многие знакомые хотят играть на проекте,но не могут из-за этого правила. Я сам забил на сервер примерно на пол года. Причиной тому - нежелание привыкать к другому стилю игры,когда на каптах все играют с хфистом


Главный аргумент противников данного скрипта : Его нужно скачивать - это потусторонний файл
Это легко решается путём добавления в выбор оружия "Бензопилы" т.к. она выступает в роле хардгана на рп беге.
Пример,как это выглядит:

Из-за позиции меньшинства не должно страдать большинство ( с ) конфуций Cobba

2.Кланы

Проекту 9 лет,а до сих пор нету системы кланов,молчу уже про клановые войны. Как по мне можно и задуматься. Т к это добавит к игре интерес.

3.Турниры


Как не посмотрю регламент турников с призовым фондом в несколько тысяч рублей,так там только рп стрельба. А когда турниры для нрп стрелков коих большинство?

4.Читеры на локациях.

В позднее время,когда нету админов начинается очко.Когда заходят на проект "дети индиго" и самоутверждаются за счёт своей безнаказанности. Единственный выход это создавать свою локацию,как вчера это сделал я.
Но всё испортило одно тело,которое я мог только пкд кикать через /lkick
Добавьте команду /lban да бы избавиться от такой проблемы,как на видео

5.Накрутка


Может уже будут пресекать накрутку киллов? Типичный админ заходя в спек за типом у которого много убийств,чаще всего закрывает жалобу т.к. "Ну не станет же чел юзать читы на прокаченном аккаунте"
Приведу пример типа с серией убийств 241. 241 блть. И таких очень много
+ я не понимаю,почему людям к примеру с кд 10к уб на 2к смертей ,45к на 15к не выдают АСМ. Я уже молчу про типов которые в топе по убийствам сидят. Какое к ним доверие,что они играют чисто?

 
Последнее редактирование:
1. За, бензопилу тоже добавить можно, прикольно будет
2. Говорят скоро скоро, так и будут говорить
3. Ну тут за, но это откажут
4. За
5. Ну тут от администратора зависит, есть и те которым без разницы сколько у игрока убийств. Про выдачу ACM, даже если у игроков большая серия убийств, 5 кд, нельзя же просто взять и выдать наказание, для этого нужны док-ва на то, как он набивал эту серию
 
Последнее редактирование:
1. За, бензопилу тоже добавить прикольно будет
2. Говорят скоро скоро, так и будут говорить
3. Ну тут за, но это откажут
4. За
5. Ну тут от администратора зависит, есть и те которым без разницы сколько у игрока убийств. Про выдачу ACM, даже если у игроков большая серия убийств, 5 кд, нельзя же просто взять и выдать наказание, для этого нужны док-ва на то, как он набивал эту серию


Я просто не понимаю,почему только РП турниры проводят,если сервер разносторонний
 
/lban и кланы звучат интересно, за
 
за всё кроме нрп турниров, во первых они будут выглядеть фуфельно и слишком скоротечны, а во вторых распознать ту же самую доводку с умеренными настройками при фасте на опре судьи очевидно не смогут.
а проблему с АСМ который сейчас при онлайне в 200 тел распространяется максимум на 6-7 человек давно нужно решать, если не хотят делать обязательный античит для всех чтобы не помер весь онлайн - можно как минимум сделать обязательный асм для вери хард стрелков.
 
за всё кроме нрп турниров, во первых они будут выглядеть фуфельно и слишком скоротечны, а во вторых распознать ту же самую доводку с умеренными настройками при фасте на опре судьи очевидно не смогут.
а проблему с АСМ который сейчас при онлайне в 200 тел распространяется максимум на 6-7 человек давно нужно решать, если не хотят делать обязательный античит для всех чтобы не помер весь онлайн - можно как минимум сделать обязательный асм для вери хард стрелков.
1. В регламенте прописано,что запись начинается до входа в игру + установленный АСМ + проверка после отыгрыша не вырубая запись
2.Нрп турниры уже проводились на Ревенте,Ерп,Срп и нормально
 
1. За
2. Кланы есть.... но увы визуальные на форуме, а системные в игру не скоро добавят)
3. За
4. За, Было бы прикольно)
 
1. За изменением правил вам к куратору проекту, этот раздел для этого не предназначен
2. Уже весит на реализации
3. В этом году нрп турниров точно не будет, там может быть посмотрим
4. В чем проблема добавить человека в свой /pban, но /lban тоже на реализации
5. Подобное должно пресекаться старшей администрацией и выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху