Рассмотрено хфист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SYSTEM

Пользователь
Сообщения
328
Реакции
171
1. Ваш игровой ник-нейм: SYSTEM
2. Ваше предложение по улучшению: Запретить хевифист, даёт преимущество в стрельбе
Вот вам наглядный видос
Ну или вот
 
Последнее редактирование:
особого преимущества не вижу, что с ним, что без него - стреляю одинаково)
да и тем более, как его запретят, а точнее как админы будут определять, есть он или нет, особенно новенькие..
 
особого преимущества не вижу, что с ним, что без него - стреляю одинаково)
да и тем более, как его запретят, а точнее как админы будут определять, есть он или нет, особенно новенькие..
Определить то можно, а проще просто проверочку пк пройти
 
Не вижу смысла.

А у нас разрешены проверки пк?. Против
У нас на 03 да, у вас не знаю, А что против то?) Чекните видос преимущества : быстрый рывок меньше шанс стана, просто посмотрите видос....
 
Против.
 
Последнее редактирование:
быстрый рывок меньше шанс стана
чел ты что фанат фернука? чел ничего не зная пиздит про приемущества которых нет. что с хфистом что без ты получишь столько же станов, единственный плюс хфиста в том, что новичкам будет проще учиться слайду. против
 
чел ты что фанат фернука? чел ничего не зная пиздит про приемущества которых нет. что с хфистом что без ты получишь столько же станов, единственный плюс хфиста в том, что новичкам будет проще учиться слайду. против
Я не фанат фернука просто хороший пример что даёт преимущества ты даже видос не чекнул что то тут говоришь, новички даже разобраться не смогут как правильно и что делать, просто посмотри видос чел...
 
Против.
 
Преимуществ лично я у него особых не увидел. Отказано.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху