Отказано Жалоба на администратора 1oon3y.incrible

Отказано Жалоба на администратора 1oon3y.incrible

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wargan.incrible

monser mdma
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
5

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: Acropolis
Ник-нейм администратора: 1oon3y.incrible
Дата выдачи наказания: 31.12.2023
Описание ситуации: за что бан на 14, разве банят за то что я просто пошутил? мог бы дать мут я понимаю, а бан за что? за то что я просто сделал мем на подобии цитировал, или цитаты гения или пов:
Скриншот/видео:
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Главные администраторы
 
Жалоба была составлена от игрока, на который он противоречит против вас.
За что я вас и отправил в бан за обман администрации.
 
А ещё утверждаете, что не в дискорде.
На форуме попрошу также выдать за обман администрации баллы.
 
так мы не в дс сидели ему форумник лень регать, он мне скинул я залил
 
за такое максимум 300 минут мута даётся но не бан
 
Обман администрации сервера — /mute 120 минут, /ban 7 дней.
 
Доброго времени суток.
На рассмотрении Ra$putin
 
Ответ в этой жалобе.
 
уж очень сильно ты обиделся на луню, 4 жб на одного админа залить, мощно.
 
уж очень сильно ты обиделся на луню, 4 жб на одного админа залить, мощно.
он начал душить меня, бан за просто так, мне типо сказать спасибо ?, а обиделся он на меня из-за того что на гв на колени падал
 
он начал душить меня, бан за просто так, мне типо сказать спасибо ?, а обиделся он на меня из-за того что на гв на колени падал
"бан за просто так", просмотрел все 4 жалобы, тут скорее ты просто ведешь себя обиженно к администратору. особенно меня порвало когда ты плакал из-за того что тебе выдали 120 мин репорт мута, а в ответ луня оставил данный скрин. твое сообщение можно засчитать как неуважение к администрации, как минимум каждый админ принимает слова по своему, и для него это могло быть неуважением с твоей стороны.

44807-82c5e9107e5b44c49a89f7656388538f.png
 
Последнее редактирование:
"бан за просто так", просмотрел все 4 жалобы, тут скорее ты просто ведешь себя обиженно к администратору. особенно меня порвало когда ты плакал из-за того что тебе выдали 120 мин репорт мута, а в ответ луня оставил данный скрин. твое сообщение можно засчитать как неуважение к администрации, как минимум каждый админ принимает слова по своему, и для него это могло быть неуважением с твоей стороны.

Посмотреть вложение 44809
ну слушай, после 10 минут моего мута он писал туда его, если я буду как луня любое слово расценивать как неуважение, то я незнаю нах ты мне это пишешь
 
ты же просто кент его на подсосе сидишь хз зачем ты мне это выписываешь
 
ты же просто кент его на подсосе сидишь хз зачем ты мне это выписываешь
кент внатуре кент чтоли? я с ним максимум на сервере в чате здороваюсь да и все какой кент? норм ты неумность выдал
 
ты ситуации всей не знаешь, играл я на гв, твой кумир был в маске, я его видел еще когда он только гнал к тому месту где будет файт, но типо у луни как я понял не развита долговременная память ну значит и других тоже поэтому я не мог запомнить что он на транспорте подогнал к месту файта, ну я короче по нему стрелял, всадил пули, он своим цбагом дьявола по мне не давал тык, хифнулся, все равно умер и его эго сильно заиграло ведь он абсолют и не может умереть, начал ныть в чате что я с вх гоняю, я ему говорю докажи это и бань мне пох, он пишет так и так ты думаешь я не смогу тебя забанить? я ему пишу ну попробуй типо докв на мое софтерство у него нет ну и он меня банит сам не имея докв просто потому что захотел, за мной никто не спекал, хз как он вх определил, короче луни надо свое эго усмирить
 
а потом он мне начал муты слёзно раздавать за все подряд
 
типо если тебе не хватит того что я написал ну тогда я хз нах я с тобой диалог вёл, уже сто проц уверен буду что на подсосе ты, ну администратор не погрешин же хуле
 
Последнее редактирование:
потом еще моего кента за шутку банит
 
Acropolis - Ваш аккаунт?
 
администратор не погрешин
нук покажи мне где я те сказал выше такое хахазхвызхвыф норм тя разрывает насток что ты тут всю историю своего бана пишешь мне ну дк если не пиздишь ты кидай опру на бан тя разбанят в таком случае
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху