Рассмотрено Жалоба на администратора aegis.one

Рассмотрено Жалоба на администратора aegis.one

finneasthegod

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: masyanya.linkioz
Ник-нейм администратора: aegis.one
Дата выдачи наказания: 23.05.2024
Описание ситуации: Бан на 15 дней за клео сбив. У меня стоит анимка танца, преимущества я никакого за этот счёт не получил, заюзал её т.к админ стоял на балке моста и из-за него я свалился вниз.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Все серверная администрация, Серверная администрация, Старшая администрация
 
Доброго времени суток Уважаемый masyanya.linkioz!
Предоставляю доказательства по Вашему нарушению: *Кликабельно*

Начиная с 0:11 четко видно, как Вы сбили анимацию падения.

За качество прошу прощения, барахлит программа для записи.
 
Падение было совершено из-за администратора, который встал в коллизии на моём пути, хотя он мог её выключить и игроки смогли бы пробегать мимо него, или же вовсе уйти в спек, или подлететь и не бегать по карте. Не вижу в данном случае никакого преимущества, врагов снизу не было, за счёт сбива анимки падения я никого не убил, так что не вижу тут нарушения
 
Падение было совершено из-за администратора, который встал в коллизии на моём пути, хотя он мог её выключить и игроки смогли бы пробегать мимо него, или же вовсе уйти в спек, или подлететь и не бегать по карте. Не вижу в данном случае никакого преимущества, врагов снизу не было, за счёт сбива анимки падения я никого не убил, так что не вижу тут нарушения
Это никак не влияет. Сам факт сбива был. Перевыдам Jail 120 минут.
 
Последнее редактирование:
Что значит никак не влияет? Если бы там не было администратора - я бы пробежал дальше и не упал, в следствии чего не пришлось бы сбивать анимацию падения. К тому же не тебе решать, закрыто, или нет
 
Что значит никак не влияет? Если бы там не было администратора - я бы пробежал дальше и не упал, в следствии чего не пришлось бы сбивать анимацию падения. К тому же не тебе решать, закрыто, или нет
Адекватнее ведите себя. Вы могли просто упасть не сбивая. В чем была проблема ТУПО взять и упасть?
Ожидайте ответа от ст. Администрации.
 
Последнее редактирование:
Ответ администратора выше.
Проведу беседу по поводу выдачи не по ТН.
Приятной игры!
Закрыто.
 
Назад
Сверху