Рассмотрено Жалоба на администратора Archie_Borz

Рассмотрено Жалоба на администратора Archie_Borz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

9nk1*

Серверная администрация
Сообщения
6
Реакции
1

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: zxcunki
Ник-нейм администратора: Archie_Borz
Дата выдачи наказания: 08.05.2024
Описание ситуации: Я увидел что администратор кикает людей за аим вместо бана, я поинтересовался в общем чате типо, почему бы их лучше не сажать вместо того чтобы их бесконечно кикать?
Прилетает ответ от администратора мол - давайте я вам эти команды накалдую, стал исполнять из себя что он ущемился от обычного совета, потом вступает его друг (50%) уверен что они знакомы, и начал оскорблять моих родных, администратор с его оскорблениями ничего не делает, из за того что они знакомы.
Так вот ближе к сути, вступается его друг (мое сообщение: ты не по регламенту общаешься друг), может я чего то не знаю, просто обычно администраторы тихие спокойные, даже на монсере были такие, и вступается его друг говорит *дружка в штанах увидишь*, я сказал ему мол ты подстрикатель самый главный? После чего мне прилетает мут от администратора, другие игроки сказали тоже самое, но наказания им не последовало, я бы попросил поговорить с админом, чтобы он расставлял приоритеты между своими обязаностями и дружбой с неадекватом

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Все серверная администрация, Серверная администрация, Старшая администрация
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
Привет, на рассмотрении.
 
У администратора нет доступа к просмотру сообщений отправленные через /sms, поэтому игрок оскорбивший вас не был наказан. Так же на счёт киков, администратор является хелпером, и доступа к бану или джайлу у него нет, а 2-3+ уровней другой администрации не было в игре, поэтому ему оставалось только кикать нарушителей.
Игрок оскорбляющий ваших родителей будет заблокирован.
Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху