MONSER DM

Легендарный проект сетевой

игры GTA San Andreas, зарекомендовавший себя с

2014 года, как №1 в жанре DeathMatch

Персонаж Monser

Рассмотрено Жалоба на администратора base.script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cancelyar.healme

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: cancelyar
Ник-нейм администратора: dikoliwex.chidori по просьбе base.script
Дата выдачи наказания: 10.02.2025
Описание ситуации: зашёл поиграть, админ base.script был на локе, видимо не потянул и обиделся
Скрытый контент для следующих групп: // Ночной игрок, Серверная администрация DeathMatch, Старшая администрация, ! Свободная группа
 
Скрытый контент для следующих групп: Серверная администрация DeathMatch, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, // Ночной игрок
 
Скрытый контент для следующих групп: Только чтение, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Кураторы проекта, Кураторы серверов, Руководство модерации, Руководство проекта, ! Свободная группа, Спец. администрация, Старшая администрация
Салют

За один момент не забанил бы, но
1. Фастит дальше и даёт демедж пока летят хиты в бочину - обычно на себе проверено как больно тебя дёргает и из стана выходишь подёрганный

2. файт 1 vs 1 где нет стана аналогично



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад