Тип жалобы: «Жалоба на администратора»
- Игровой ник-нейм: Bomagyn_Clem
- Ник-нейм администратора: corteziweee
- Дата инцидента: 26.06.26
- Описание ситуации: забанили за авто +с,хотя я чист и я так думаю что админы даже не понимают и незнают как выглядит настоящий авто+с.Отката нет только скриншот.
- Скриншот/видео:
Скрытый контент для следующих групп: Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Кураторы серверов, Старшая администрация