Рассмотрено Жалоба на администратора cowbell.sex

Рассмотрено Жалоба на администратора cowbell.sex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

linoMZ

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: linoMZ
Ник-нейм администратора: cowbell.sex
Дата выдачи наказания: 29.03.2024
Описание ситуации: Забанили седня за якобы юзание аирбрейка. Зашел я на дм, только взял в руки дигл, прошел метров 10, и тут чел с рванкой фигачит. Ник этого чела Pasha_Deep. Он зарванил весь дм. Все кто были возле него подлетели в воздух. Тут наш администратор увидел как все летают, решил-что все дружно на весь дм решили включить аирбрейк. У меня была включена запись в этот момент в бандикаме, но когда меня забанили, у меня автоматически вылетел самп. А бандикам по итогу выдал поврежденный файл с опровержением. Если у вас есть способ как это пофиксить то я могу предоставить даже пруф что я нечего не юзал.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Все серверная администрация, Серверная администрация, Старшая администрация
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован и доверять ему не стоит.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Главные администраторы, Старшая администрация
 
  • Нравится
Реакции: pel1
С вердиктом администратора согласен, как же так вас единственного подкидывают, волшебство наверное)
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху