Рассмотрено Жалоба на администратора Flex

Рассмотрено Жалоба на администратора Flex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lipton

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
10

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: Lipton
Ник-нейм администратора: seriousness
Ваш сервер: One
Ваш уровень в ММ: 3
Описание ситуации: Добрый вечер. Хочу оспорить решение администрации, так как не согласен с вердиктом администратора.
Начнем, вот его фрапс -

Начинаем с момента автошота как говорит администратор тайм-код 0:00 - 0:04
1. Со стороны администратора вообще не понятно как летят пули, кроме первого полуслайда где я попал по противнику, а так-же видно когда я убиваю оппонента его труп в открытом месте.

Момент второй 0:32
2. 0:32 Про какой разброс идет речь, когда я нахожусь рядом с противником. Делаю 1-ый выстрел (мимо) , делаю 2-ой выстрел выждав не до конца кд, потому что нахожусь вплотную к противнику.

Момент третий 0:38
3. 0:38 Если по внимательнее посмотреть, видно что есть выжданное кд, разумеется хит залетел дефолтно

Момент четвертый 0:44
4. 0:44 Аналогичная ситуация как на моменте 0:32 игрок находится близко с другим игроком и соответственно выстрел залетел только на 3-ий раз и потом на 5-ый выстрел

Момент пятый 1:00
5. 1:00 Видно как я забайтил оппонента и выстрелил префом, от чего и попал в него, а то что на вашем фрапсе он уже за стеной это просто рассинхрон, у меня он вышел из-за стены и был открыт.

Момент шестой 1:08
6. 1:08 Видно, что оппонент выходит 2 раза, пытаясь меня забайтить, соответственно я вышел и выстрелил 2 раза к сожалению не в него. Рука дернулась. Еще видно, что 3-ий выстрел у меня идет прямо, потому что рука уже не дернулась в этот момент.

Момент седьмой 1:16
7. 1:16 Ну тут я вообще не понял до чего можно докопаться, если я сел и начал настреливать по ногам.

Момент восьмой 0:49
8. 0:49 Тут отчетливо видно, что я выждал почти до конца кд дигла и начал делать скролл, к сожалению со сплетением не получилось.

Момент девятый 1:43
9. 1:43 Тут отчетливо видно, как я стреляю по оппоненту и видно как у меня опускаются руки, потому что человек прыгнул прямо в меня, потом видно как я медленно опускаю руки и со сплетением ухожу в скролл и после чего делаю выстрел.

Дорогие администраторы у меня нет желания с вами воевать или что-либо делать, просто дайте мне играть на данном сервере, ведь недавно я купил тут 18 лвл.

Доказательства:
Дата нарушения: 23.02.2024
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Главные администраторы, Пиар-менеджеры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху