Отказано Жалоба на администратора Flexmachina

Отказано Жалоба на администратора Flexmachina

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

!redd ♡ eralashik

#ReddSexClub...
Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: redd.eraIash
Ник-нейм администратора: Flexmachina
Дата выдачи наказания: 30.03.2024
Описание ситуации: Доброго времени суток, попался один смешной администратор, чит мастер еще тот . Банят за аим хотя с читами не играю и никогда не покупал. Скидываю опру где видно как я полностью выхожу, потом обратно захожу в игру… Но меня каким-то образом умудряются банить.

Про ответ вообще промолчу
"Слушай, купи мне тоже экстрим на месяц. Только настройки я сам лучше поставлю, твои палевные слишком
Выдам вечник"

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Все серверная администрация, Серверная администрация, Старшая администрация
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
Насколько я знаю, активация читов происходит через инжект. Теперь объясните мне пожалуйста каким образом я мог играть с читом, если на опре прекрасно видно как я выхожу с игры, полностью, затем захожу обратно и делаю пробив. И за это время никакие exe файлы я не открывал, никакие читы в игре не настраивал, фрапсил через Shadow Play.


Чисто физически с софтом я играть не мог.
 
Последнее редактирование:
Привет, пишите пересмотр на Flexmachina.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху