Рассмотрено Жалоба на администратора Fox_Sly

Рассмотрено Жалоба на администратора Fox_Sly

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viper

4308
Пользователь
Сообщения
1 326
Реакции
638

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: viper.4308
Ник-нейм администратора: Fox_Sly
Дата выдачи наказания: 04.03.2024
Описание ситуации: Разбирался с бывшим админом и гнал с него беса, провокации не делал, просто хотел узнать у человека фио и дату рождения, так как аргументов 0 что ему 25 и у он не думает на 25 лет, тобишь человек - пустослов(скорее всего). Лично для меня стало очень интересно это и я в не очень ласковой форме поставил ему выбор, он выбрал не писать в /o. На этом диалог закончился, сколько можно меня мутить, уважаемые админы. Я когда на 6 стоял с мутами просто так боролся страшно!
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Главные администраторы
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов
 
Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Занимались провокацией игрока в общем чате на конфликт, в связи с чем я и выдал вам наказание.
Ожидайте ответа от Главной Администрации.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Кураторы проекта
 
Привет. Игрок Вам еще в начале дал понять, что не собирается ничего говорить, Вы же в свою очередь продолжили заниматься тем, чем занимались. Согласен с наказанием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху