Рассмотрено Жалоба на администратора Ivan_Delacrooz

Рассмотрено Жалоба на администратора Ivan_Delacrooz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikki_Tyler

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: vsem_qqq
Ник-нейм администратора: Ivan_Delacrooz
Ваш сервер: One
Ваш уровень в ММ: 3
Описание ситуации: Спокойно катал в ММ, давал вполне дефолтные хиты, может 1-2 момента были такие себе, было достаточно много промахов, но администратор в меру своей неопытности решил меня заблокировать, не согласен с ним, если мое нарушение не подтвердится, прошу выдать мне компенсацию в виде 25 эло, которое я потерял
Доказательства:
Дата нарушения: 21.03.2024
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Только чтение, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Кураторы проекта, Кураторы серверов, Руководство проекта, Спец. администрация, Старшая администрация
 
По предоставленным вами док-вам, причин для бана я не увидел, если вы отталкивались от того, что еще я не успел выйти из прохода в гараже, а хиты уже прошли - это самый обычный расинхрон особенно при моем пинге в 121 единицу, 3 хита я мог вполне дать особенно на такой близкой дистанции и когда противник стоял на месте и после первого попадания отправился в стан
 
Сниму наказание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху