MONSER DM

Легендарный проект сетевой

игры GTA San Andreas, зарекомендовавший себя с

2014 года, как №1 в жанре DeathMatch

Персонаж Monser

Отказано Жалоба на администратора ivoxygen.dejavu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Odealo_Hokage

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Тип жалобы: «Жалоба на администратора»
  • Игровой ник-нейм: Odealo_Hokage
  • Ник-нейм администратора: ivoxygen.dejavu
  • Дата инцидента: 22.06.26
  • Описание ситуации: Играю на 1 дм сервере, недавно сбросил винду из за того что были проблемы со стимом (это было 19 июня), потом 20 числа я накатил винду и скачал сборку ЧИСТУЮ от трейза и никогда не использовал читы, и играя на сервере меня банят по айпи на 90 дней за авто +c. ПРОВЕРКУ ГОТОВ ПРОЙТИ
  • Скриншот/видео:
    Скрытый контент для следующих групп: Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Кураторы серверов, Старшая администрация
 
Скрытый контент для следующих групп: Серверная администрация DeathMatch, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, ! Свободная группа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад