Рассмотрено Жалоба на администратора KEMEPOBO

Рассмотрено Жалоба на администратора KEMEPOBO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miller_Henders

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: Miller_Henders
Ник-нейм администратора: KEMEPOBO
Дата выдачи наказания: 05.01.2023
Описание ситуации: Играл себе спокойно на дм-локации. Никого не трогал. Играть я толком не умею. У меня бывает высокий пинг, по этому я перезашел. Захожу, и тут оно. Блокировка моего аккаунта. Аима у меня с роду нет, хочу сказать что друг мне скидывал ссылку на скачивания его сборки. Там были читы, в данный момент он забанен по IP-адресу. Все подозрительный файлы я удалил с данной сборки. Жду ответа от самого администратора и опровержения. Если будет не достаточно скриншота ( С временем и датой ) Я смогу залить видео на ютуб с таймом.
P.S Очень надеюсь что не отклонят жалобу из-за моих доков. Я не смог сделать сразу после получения ограничения, так как закрыл все не нужные программы по типу помощников скриншотов. Я впервые встречаюсь с такой ситуацией. Надеюсь на отзывчивость и помощь.

Скриншот/видео: https://yapx.ru/album/VSdWc
 
на рассмотрении
 

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: Miller_Henders
Ник-нейм администратора: KEMEPOBO
Дата выдачи наказания: 05.01.2023
Описание ситуации: Играл себе спокойно на дм-локации. Никого не трогал. Играть я толком не умею. У меня бывает высокий пинг, по этому я перезашел. Захожу, и тут оно. Блокировка моего аккаунта. Аима у меня с роду нет, хочу сказать что друг мне скидывал ссылку на скачивания его сборки. Там были читы, в данный момент он забанен по IP-адресу. Все подозрительный файлы я удалил с данной сборки. Жду ответа от самого администратора и опровержения. Если будет не достаточно скриншота ( С временем и датой ) Я смогу залить видео на ютуб с таймом.
P.S Очень надеюсь что не отклонят жалобу из-за моих доков. Я не смог сделать сразу после получения ограничения, так как закрыл все не нужные программы по типу помощников скриншотов. Я впервые встречаюсь с такой ситуацией. Надеюсь на отзывчивость и помощь.
Скриншот/видео: https://yapx.ru/album/VSdWc
Можете пожалуйста подсказать точную дату и время наказания в формате - xx.xx.xx - 00:00:00
От этого будет зависеть скорость моего ответа Вам.
 
Бан был выдан ошибочно. Вы зашли под ID читера и были забанены по моей форме.
Ожидайте
разблокировки. Извиняюсь за предоставленные неудобства.
 
Фух. Я чуть не поседел. Это ужас. Но ничего. У каждого бывают ошибки. Все мы люди!
 
Привет, отправил запрос на разблокировку аккаунта. В ближайшее время аккаунт будет разблокирован. Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху