Рассмотрено Жалоба на администратора koshkins.chidori

Рассмотрено Жалоба на администратора koshkins.chidori

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shinigami*

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
8

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: Hokage_Kenzarys
Ник-нейм администратора: koshkins.chidori
Дата выдачи наказания: 04.06.2023
Описание ситуации: Хочу сказать спасибо админам большое , не играл на монсере месяца полтора , спустя время зашел очень удивился! Как администратором всеравно на читеров и вообщем на игроков , 2 человека с авто +с и аимом разваливают гв невозможно играть , вместо того чтоб зайти буквально 15 секунд посмотреть и забанить , просто забыли кол в крышку гроба моего сердца . Зашел на гв начал играть , я знаю что мут за "Указ Адм" выдан верно , я согласен , но потом я написал еще раз в репорт и мне дали мут репорта за оффтоп но жалобу первую в чем интерес так не кто и не принял, классно парни интересно получается , не жалуйся челадь я занят так? Это не ночь темболее когда на сервере 15 человек и админов нету , это 8 часов довольно еще рано. Самое интересно что мою жалобу не кто так и не принял зато мут дали. Скорее всего вы и эту жалобу отклоните ссылаясь что я оффтоплю , но когда я питаюсь поиграть а мне мало того что не могут помоч откритого читера забанить на которого надо 15 секунд у него самый обычний авто +С с 15 года который ненадо даже в читах разбиратся чтоб понять это. Я благадарю админов , больше я на сервер не зайду , конечно от этого вы не потеряете ничего , но не сильно приятно играть против читаков. Спасибо Чидори который мне выдал мут еще и оффтоп чтобы я не просил наказать челика , ты очень классный! (сарказм) Прошу Администрацию забанить тех кто на моем фрапсе были с читами , и поговорить с админом , я знаю что админ может ничего не делать или только тогда когда нету жалоб , или же после 22 00 вроде тогда рабочий день заканчивается и админ может не отвечать, но 10 часов нету , а жалобы были. Да кстати за все время мою жб так и не принял.
Скриншот/видео:
 
Привет.
Раздел "вопросы" это значит что вы задаете вопросы по игровому моду проекта, тобишь "как зайти на капты, как зайти на дм, что такое аим, что такое авто плюс це" но не как не "мб посмотришь репорт, а не мути выдавать?".
Ожидайте ответ от старшего состава Администрации.
Мой вердикт - выдано верно.
Приятной игры.

 
Привет.
Раздел "вопросы" это значит что вы задаете вопросы по игровому моду проекта, тобишь "как зайти на капты, как зайти на дм, что такое аим, что такое авто плюс це" но не как не "мб посмотришь репорт, а не мути выдавать?".
Ожидайте ответ от старшего состава Администрации.
Мой вердикт - выдано верно.
Приятной игры.

Так ты в итоге так и не посмотрел за ним , что ты питаешься мне донести? Что даже после того как ты мне заслуженно выдал мут , ты все равно на репорт не ответил и не забанил двух читеров. Ты читал текст? Я первые строчки написал что согласен с наказанием для тебя выделю "Зашел на гв начал играть , я знаю что мут за "Указ Адм" выдан верно , я согласен ", у меня притенизии что даже после того как ты выдал мне мут два раза , ты не обратил и не ответил на мою жалобу , не забанил читера как я попросил , ты просто проигнорил меня , Что ты на это скажешь??
Это как бы нормально ?? Я тебе и задал вопрос "Может быть ты посмотришь мой РЕПОРТ ?" Ты кроме как выдать мут мне больше ничего не сделал. Ты думаеш это нормально? Это компетентно с твоей стороны?
Я , понимаю это не мое дело но зачем тебе тогда нужны админ права? Если вы в итоге не заинтересованы чтобы помогать игрокам? Может найдется кандидатура получше вас? Конечно это не от меня зависит и это лично мое сугубое мнение , но факт есть факт.
 
Последнее редактирование:
Привет.
Раздел "вопросы" это значит что вы задаете вопросы по игровому моду проекта, тобишь "как зайти на капты, как зайти на дм, что такое аим, что такое авто плюс це" но не как не "мб посмотришь репорт, а не мути выдавать?".
Ожидайте ответ от старшего состава Администрации.
Мой вердикт - выдано верно.
Приятной игры.

А , так ты еще и ЗГС по гетто , который по идее должен смотреть за каптами , но в итоге ты этого не делал , и на жалобу не отреагировал. Я незнаю у меня от такого только негативные чуства , ты стоишь на посту ЗГС который следит за ГЕТТО и в итоге за гетто ты не смотришь , парадокс? У меня слов нету , одни эмоции причем не лучшие.
На твоем скрине выдно что ты был не один в сети как админ , и даже так не кто на мою жалобу не отреагировал , честно кроме смеха это ничего не вызивает. Какой смысл тогда в администраторах если они всеравно ничем не помогают ( говорю не за всех!!)

На моем фрапсе видно как они стреляют , ты бы мог зайти буквально 10 секунд потрать забанить их и все были бы щасливи я бы слова не сказал и жалобы этой не было , но в итоге все дошло до этого.
 
Последнее редактирование:
В данный момент проходило не очень хорошо организованное мероприятие для администрации.
С организаторами данного мероприятия проведена беседа.
Извиняемся за предоставленные неудобства.
Для блокировки аккаунта игрока, напишите жалобу по форме "Жалоба на игрока".
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху