Рассмотрено Жалоба на администратора KSHMR

Рассмотрено Жалоба на администратора KSHMR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JUSTRIX

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
2

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: justrix
Ник-нейм администратора: KSHMR
Дата выдачи наказания: 24.02.2024
Описание ситуации: Я развлекал игроков всякими вопросиками. Следующий мой вопрос прозвучал так: "напишите самые кринжовые имена" игроки начали предлагать всякие варианты, которые в народе реально считаются "кринжовыми", один из игроков написал "Никита", а я посмеялся, что не понравилось администрации с именем "Никита", он взял и замутил нас обоих по 120 минут за неуваж к адм. (ущемился) Теперь объясните, откуда мы могли знать, что какой-то адм ходит с именем "Никита", мы гадалки или что? То, что он оскорбился - это не наша вина, таким образом можно оскорбляться бесконечно количество раз, раздавая муты направо и налево.
Даже в УК РФ есть Статья 285. Злоупотребление должностными полномочиями.
А теперь дополнение к теме:
С какого перепугу я должен уважать админов? из-за того, что они купили админку 100+ руб?
Так я вам скажу больше, любой человек может стать админом.
Вы абсолютно не следите за тем, кого набираете, репорты не берут, либо скипают.
Админы ведут себя как обиженные на жизнь душнилы, что вредит адекватности данного проекта.
Шутки надо понимать и воспринимать, либо ты обычный "робот", которому чуждо критическое мышление.
Еще хочу сказать про админов, как Maclo, которые специально мутят все обсуждения проукраинцев, но когда пишут Zетники - они игнорируют нарушения, что крайне не справедливо по отношению к игрокам.
Обратите внимание на lezginka, Rasputin, вполне адекватные админы, коммуницируют с игроками, имеют самоиронию, не отыгрывают свою личную злость на игроков. Таких админов можно уважать.
Прошу сделать так, чтобы данное правило работало только на админов 3 лвл +, что прошли проверку временем.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Главные администраторы
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Главные администраторы, Пиар-менеджеры
 
Привет, сниму наказание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху