Рассмотрено Жалоба на администратора Mizuko_Oldsize

Рассмотрено Жалоба на администратора Mizuko_Oldsize

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M5.F90

M5 F90 ❤
Модератор форума
Сообщения
503
Реакции
82

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: M5.F90
Ник-нейм администратора: Mizuko Oldsize
Дата выдачи наказания: 24.05.2024
Описание ситуации: Администратор игнорирует репорт, находясь на ДМ-локации, и стреляясь находясь на дежурстве (/duty), т.е мешает процессу, я в него стреляю - урон не проходит.
Так-же, он стоит на локации без админ-инвиза(/ainvis), и выискивает нарушения игнорируя репорт(я кинул, там другой принял и отказался, ждал +- минуту), +Администратор за 20 секунд выявил что у человека аима нету, хотя по моим видео-доказательствам видно, что он через 2 километра убивает.
Хочу чтобы администратору выдали пред.
+Выдача не по ТН.

Оскорбление игроков — /mute 30 минут
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Кураторы проекта, Кураторы серверов, Старшая администрация
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
во первых я имею права стреляться и находиться на ДМ АРЕНЕ,Во вторых на 1 уровне админки нет /ainvis,в третях не надо оскорблять игроков сервера
 
во первых я имею права стреляться и находиться на ДМ АРЕНЕ,Во вторых на 1 уровне админки нет /ainvis,в третях не надо оскорблять игроков сервера
1. Вы не имеете право стреляться на ДМ арене без разрешения руководства сервера, и если не отыграли норму.
2. Не спорю, но вы могли стоять на крыше, а не мешать игрокам стреляться.
3. Я уже потерпел за это наказание.
 
Хорошо учту, первый день на админки еще не все знаю:))
 
Сниму вам мут, и выдам на 27 минут(3 минуты уже прошли). Приятной игры!
С администратором проведут беседу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху