Рассмотрено Жалоба на администратора MorganDusty

Рассмотрено Жалоба на администратора MorganDusty

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allah_Akbarov

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: Allah_Akbarov
Ник-нейм администратора: MorganDusty
Дата выдачи наказания: 18.11.2022
Описание ситуации: Просил поменять ник когда я был в ММ. Я ему написал, что вижу и не могу сейчас, так как я в катке(к слову был почти конец матча). По итогу не дал нормально доиграть и выдал бан на 30 дней. Я даже не знаю как можно охарактеризовать его поступок, просто какое-то неуважение к игрокам. Требую разбан, т.к я чисто физически не мог ничего сделать в тот момент
Скриншот/видео: https://cdn.discordapp.com/attachments/599638183684210735/1043254739716018216/image.png
 
Здравствуйте уважаемый игрок!
Действительно вы писали в чате, извините у меня этого не отобразилось.
Бан снять увы не могу из-за того что вы обошли блокировку с помощью 2 аккаунта: "Allah_Akbarovvv":
1668801683092.png
Так же вы не успокоились, и решили меня оскорбить в /sms игроку что так же запрещено правилами:
1668801662860.png


Ожидайте решение ст.администрации.
 
P.S: также выдал бан ИП под видом "обхода блокировки" из-за того, что я быстро зашел на сервер под другим ником чтобы поговорить с ним по поводу этой ситуации.

Выдал мне бан за ник в тот момент когда я не мог его сменить чисто физически, а после того как я зарегал новый аккаунт выдал бан на 90 дней из-за того, что я "обошел блокировку" за неправильный ник????

Гений, что сказать....
 
А
Здравствуйте уважаемый игрок!
Действительно вы писали в чате, извините у меня этого не отобразилось.
Бан снять увы не могу из-за того что вы обошли блокировку с помощью 2 аккаунта: "Allah_Akbarovvv":
Посмотреть вложение 39451
Так же вы не успокоились, и решили меня оскорбить в /sms игроку что так же запрещено правилами:
Посмотреть вложение 39450
Это содержимое не может быть продублировано в цитате

Ожидайте решение ст.администрации.
А как мне еще реагировать на это? В реконе должно было быть видно, что я нахожусь в ММ, т.е в данный момент я не мог бы сменить ник физически. Пытался писать тебе в СМС, но у тебя они для чего то отключены(видимо уровень ЧСВ зашкаливает). Думаю, что любой человек в моей ситуации поступил бы точно так же
 
P.S: также выдал бан ИП под видом "обхода блокировки" из-за того, что я быстро зашел на сервер под другим ником чтобы поговорить с ним по поводу этой ситуации.

Выдал мне бан за ник в тот момент когда я не мог его сменить чисто физически, а после того как я зарегал новый аккаунт выдал бан на 90 дней из-за того, что я "обошел блокировку" за неправильный ник????

Гений, что сказать....​
Обход блокировок - путем смены ip и создания нового аккаунта, категорически запрещено! Вы получили HardBan за обход.
И когда вы зашли на сервер под другим аккаунтом, вы мне и администрации ничего не писали а сразу начали писать в /sms игроку.
За попытку обмана/подстава администрации вы можете получить наказание от старшей-администрации.
Касаемо вашего ника, советую погрузиться в историю 2014-2015.
Рекомендую вам посмотреть фильм: "Профиль", там вы узнаете много интересного про свой ник.
Так же данная фраза "Аллах Акбар", запрещена на территориях многих стран.

Ответ юриста по вашему нику:
1668802192877.png
1668802325236.png

Среди Русских ваш ник звучит так:
«Пасть порву, моргала выколю»
Если вы такое скажете среди общества, вас прозовут "вероотступник" и отведут в спец-место где обьяснят. Что лучше такого не делать.

Давайте еще сильнее углубимся в ваш ник, Битва за Эль-Хасака (июнь - август 2015):
Началась в рамках гражданской войны в Сирии с атаки в мухафазе Эль-Хасака, предпринятой террористами-джихадистами ДАИШ с целью захватить центр мухафазы, одноименный город Эль-Хасака, который был разделен на две зоны, одна из которых контролировалась вооружёнными силами, подчинёнными сирийскому правительству, а другая - Отрядами народной самообороны, которые составляют военизированное крыло Курдского верховного комитета. 17 июля силы YPG захватили практически все трассы и населённые пункты в сельской местности, которые находились в окрестностях Эль-Хасака, которые в ходе конфликта были взяты в плотное кольцо осады боевиками ИГИЛ, подразделения которых ещё оставались в городе.

Кто такие джихадисты?
Джихад — это понятие ислама, означающее усердие на пути Аллаха. Обычно джихад ассоциируется с борьбой (священной войной) , однако это понятие значительно шире.
Джихадом в исламе является также борьба со своими духовными или социальными пороками. Например, с ложью, обманом, развращенностью общества и т. д. Устранение социальной несправедливости, постоянное усердие в деле распространения ислама, ведение войны с агрессорами, наказание преступников и правонарушителей. Кроме того, на арабском языке слово «джихад» означает любое усилие или усердие, в частности в работе, учёбе и т. д.
Первый «джихад» – сражение во имя Бога, пророком Мухаммедом по воле Бога против многобожников Мекки был объявлен в Медине (в городах нынешней Саудовской Аравии) за то, что они препятствовали мусульманам совершить паломничество к Каъбе в период «хаджа» . И запрещали им посещать Неприкосновенную мечеть – священный храм мусульман [13]. Ибо «джихад» может быть объявлен только лишь против тех, кто запрещает исповедовать религию, соблюдать религиозные обряды и посещать мечети. Поэтому нельзя путать «джихад» с другими видами войн, национально-освободительной борьбой против колонизаторов, а также вылазками всякого рода террористов и бандитов, в т. ч. связанных с «Аль-Каидой» . Как и нельзя назвать «шахидами» солдат из мусульман, погибших во время мировых войн, а также патриотов, погибших во время национально-освободительных войн и сражений против колонизаторов. Нельзя назвать «шахидами» террористов и бандитов, погибших во время своих преступных акций, наподобие уничтожения башен-близнецов в Нью-Йорке, когда погибли тысячи и тысячи ни в чем не повинных людей. И тем более нельзя называть «шахидами» тех зомбированных людей, которые, взрывая себя, уничтожают невинных людей, совершая тем самым великий грех.
В силу вышеизложенных обстоятельств, на мой взгляд, можно сделать вывод, что «джихад» не может быть объявлен даже со стороны признанных мусульманских лидеров, а может быть объявлен только лишь со стороны Пророка и то исключительно по воле Бога. Причем против тех, кто запрещает мусульманам исповедовать религию, соблюдать религиозные обряды и посещать мечети.
Джихадисты, в порок с 2014-2015 набирали девушек в "FaceBook" и засовывали в "секс-рабство" после чего заставляли воевать за их религию. Тем самым во время войны, все поднимали указательный палец вверх и кричали ваш ник.​
 
Последнее редактирование:
На рассмотрении
Закрыл от оффтопа, ожидайте моего ответа
 
В ник нейме нарушений не увидел, сниму бан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху