MONSER DM

Легендарный проект сетевой

игры GTA San Andreas, зарекомендовавший себя с

2014 года, как №1 в жанре DeathMatch

Персонаж Monser

Рассмотрено Жалоба на администратора nothing.unexec

  • Автор темы Автор темы anbotik2
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anbotik2

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
3
Тип жалобы: «Жалоба на администратора»
  • Игровой ник-нейм: ebotik
  • Ник-нейм администратора: shgaw.copchaser
  • Дата инцидента: 25.05.26
  • Описание ситуации: бан по причине saim, софта небыло
  • Скриншот/видео:
    Скрытый контент для следующих групп: Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Кураторы серверов, Старшая администрация
 
Скрытый контент для следующих групп: Серверная администрация DeathMatch, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, ! Свободная группа
 
сколько ждать примерно?
 
Скрытый контент для следующих групп: Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Кураторы серверов, Руководство проекта, Старшая администрация
 
Перебан за чужие трейсеры.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад