Рассмотрено Жалоба на администратора paparizzi.incrible

Рассмотрено Жалоба на администратора paparizzi.incrible

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dikoliwez.chidori

читер
Пользователь
Сообщения
853
Реакции
70

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: dikoliwez.asala
Ник-нейм администратора: paparizzi.incrible
Дата выдачи наказания: 23.01.2023
Описание ситуации: Хах, ну привет. Жалоба на администратора из Инкрибле фамки, поэтому прошу проверить администраторам, которые не будут их покрывать. Значит чё, убил меня игрок Kentov_Icepeak через стену на мм, я как адекватный игрок врубил фрапс и написал в репорт, принял репорт Папаризи Инкрибле, который как и вся фама обижен на нашу фаму. Через одно пвп нарушителя( там вроде пару тычек) репорт был закрыт, "нарушений не обнаружено". Во-первых это мало чтобы понять что нет софта, пару тычек, он бы пару пвп хоть глянул. так как, как раз в следующем пвп мне опять 10 хп через стену оставили в начале раунда.ну ладно я ниже приложу фрапс. Так вот, значит написал я нормально администратору, типо что за дела, мало проследил и чел был с софтом, после этого мне прилетает бан за обман администации на 7 дней. В правилах написано "Обман администрации сервера — /mute 120 минут, /ban 7 дней, черный список проекта", тоесть вы хотите сказать что мои слова " игрок был с софтом" тянут на грубый обман за который дают 7 дней бана? Хмахаххаха. Ладно, что хочу сказать, данный администратор блатит свою фамку и пытается нас как-то так скажем убрать из сервера. Так как была последняя вроде сотка или какая не помню за баллас, когда зашли инкрибле на админки и сразу стало по 3 бана за капт и все именно за "саим ацтек" хотя часто был обычный аимбот например и ни одного бана за баллас так как там стоял инкрибле на лидерке. И вообще чаще всего наказания нашим софамам прилетают от инкрибле фамки. Если хотите удостовериться чекайте логи, хотя вам лень, жб сто проц даже не прочитают до конца. Вообщем всe пруфы будут ниже, жду ответа.
Скриншот/видео:
 
Последнее редактирование:
Да фто вы говорите, блачу инкрибл фамку, мм, как жалко что я даже в их кф не нахожусь
изображение_2023-01-24_034911153.png
По поводу оформления жалобы:
1674510654562.png
Я "обижен" на вашу фамку? Очень печально что я знать не знаю кто вы такие и отношусь я ко всем игрокам одинаково.
Блокировку получили за то, что после закрытия репорта написали "рофлишь, в начале раунда 10 хп оставляет", когда при моей слежке подобного не было.
Аккаунт разблокирован.
 
Последнее редактирование:
Аккаунт разблокирован. С администратором проведу беседу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху