Рассмотрено Жалоба на администратора pro100dimon4ik

Рассмотрено Жалоба на администратора pro100dimon4ik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdsgadgahasjd

dolmatiweeee?????? Ну нет пожалуйста
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: dolmatiwe.
Ник-нейм администратора: pro100dimon4ik
Дата выдачи наказания: 12.05.2024
Описание ситуации: Сегодня я пополнил свой игровой баланс на 500 рублей, получив в качестве бонуса 1000 игровых монет. С этой суммой я приобрели себе уровень, премиум, игровую валюту и различные предметы. Мне нравится играть на сервере Arizona RP, но время от времени возникает желание сразиться в режиме ММ с другими игроками. В одном из таких матчей администратор обнаружил у меня ВХ, хотелось бы разобраться.
Игру я не фрапсил, т.к я слыхал что фрапсить нужно с 6 уровня ММ, а у меня ПК слабый.
С читами я не играю, я всегда стараюсь быть за честную игру, пожалуйста разберитесь.
Я задонатил 500 рублей на аккаунт и какой мне смысл играть с читами?

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Все серверная администрация, Серверная администрация, Старшая администрация
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
вот у меня пк слабый я и не фрапсил, а так бы я обязательно записывал бы.
Возможно администратор посчитал, что если я туда сюда скролю это байт, но это я на оборот пытаюсь забайтить, НЕТУ У МЕНЯ НИКАОКГО ВХ
 
Привет, перенёс тему в соответствующий раздел + на рассмотрении.
pro100dimon4ik
 
Хорошо буду ждать. Я все понимаю, возможно какая то ошибка или администратор ошибся, просто хочу что бы ситуация решилась правильно
 
Ответ администратора выше.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху