Рассмотрено Жалоба на администратора Quentin_Inferno

Рассмотрено Жалоба на администратора Quentin_Inferno

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

royal.incrible

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: revolution.sqd
Ник-нейм администратора: Quentin_Inferno
Ваш сервер: One
Ваш уровень в ММ: 3
Описание ситуации: забанили за шифт и вх на 90, потом перебанили навсегда, попросил пересмотра, ведь аккаунт у меня норм, направили сюда, мне кажется что шифтуха и вх это не сайлент и не валлшот, поч вечник
Доказательства: Дата нарушения: 21.04.2024
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
Привет, за любые читы влияющие на стрельбу в ММ выдается вечная блокировка.
Ещё вопросы?
 
да, есть
почему за сайлент и валлшот людям сносят акки либо по айпи на 90 дней, либо просто на 90 дней, а мне за шифтуху и вх дали вечник, при том что аккаунт у меня не пустышка, 20к киллов, все лвла, неужели это не влияет на второй шанс?
может быть спец.администрация пойдет мне на встречу
 
или может быть не по айпи, чтобы я мог играть на 1 монсере с других аккаунтов?
 
Ну смотри, я же написал за ЛЮБЫЕ читы на стрельбу в ММ вечный бан, то что ты пишешь типов банят за валлшот, их потом перебанивают навсегда это раз.
Во вторых отмазки на счет киллов, тип долго играешь, приведу тебе наглядный пример на форуме, игроку с 60к киллами отказали во втором шансе, да и вообще тут не играет роль киллов, стажа на монсере. Кем бы ты не был правила для всех одни
Пример - https://forum.monser.ru/threads/peresmotr-reshenija-rukovodstva-proekta.136824/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху