Рассмотрено Жалоба на администратора Quentin_Inferno

Рассмотрено Жалоба на администратора Quentin_Inferno

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

труп моей жены

Забаненный пользователь
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
2

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: toporiwe.
Ник-нейм администратора: Quentin_Inferno
Дата выдачи наказания: 24.05.2024
Описание ситуации: Обозвал игрока щенком, но администратор решил что он щенок, как я понял он не отрицает этого и выдал мне мут за оск род, оскорбление было в сторону игрока обычного.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Все серверная администрация, Серверная администрация, Старшая администрация
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
Так же интересно старшим администратор в полне нормально так общаться с игроками вашего проекта? "зачилься" пускай со своими самперасами друзьями так общается, а со мной не нужно меня это ранило, если вы не накажите администратора, я буду писать на главную администрацию, за то что вы занимаетесь покрывательством людей, которые пытаются довести человека до суицида.
 
1716502208215.png1716502257931.png
я думаю тут комментарии не нужны, ты прекрасно знал, что я админ, раз писал жалобы в раздел ММ, + не раз видел, что я выдаю наказания на сервере, и ты решил это написать?))
:чел:
Ожидай ответа главной администрации.
m0ks ♡ chidori
 
Так же интересно старшим администратор в полне нормально так общаться с игроками вашего проекта? "зачилься" пускай со своими самперасами друзьями так общается, а со мной не нужно меня это ранило, если вы не накажите администратора, я буду писать на главную администрацию, за то что вы занимаетесь покрывательством людей, которые пытаются довести человека до суицида.
Встречный вопрос тебе, почему ты называешь меня щеночком? Мы даже не знакомы, у нас не было никакого конфликта. "Зачиллься" - успокойся. 0 негатива
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху