Рассмотрено Жалоба на администратора quit.Krenji

Рассмотрено Жалоба на администратора quit.Krenji

Chainsaaaaw?!

Хватит банить меня, суки...
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: AvtostopomPo_FazeSna
Ник-нейм администратора: quit.Krenji
Ваш сервер: One
Ваш уровень в ММ: 1
Описание ситуации: Забанил за чит, пусть держит фрапс, жду роспись моего "Чита"
Доказательства:

Дата нарушения: 25.07.2023
 
зачем ты в хайд скрыл?) боишься, что я твой недоразбор моей опры опровергну и докажу то, что я без чита?)
Во-первых не тыкайте, как говорится, не проткнёте.
Во-вторых я даже не знаю что тут расписывать, наглую игру с читами? Хорошо, мне не сложно.
0:37 - a very funny moment, резко перекидывает на таргет человека справа, а после зависает на появившемся таргете человека слева
Screenshot_86.pngScreenshot_87.png

0:38 - появился таргет и сразу прицел наводится на голову, а после залипает на плече на 3-три кадра
Screenshot_89.pngScreenshot_88.png

0:42 - самонаводящийся трайсер, кровь от кости, как и на большинстве моментов
Screenshot_90.png

0:47 -0:48 - insanely funny, хит по UWH, дальше прицел foolishly ведётся за скином
Screenshot_91.pngScreenshot_92.png

1:15 - опять хит по UWH, дайте угадаю, скажите что по радару увидели xD, а после хит по таргету
Screenshot_93.pngScreenshot_94.png

1:25 - тоже самое, вот это skill
Screenshot_95.pngScreenshot_96.png

1:27 - прицел ведётся за скином
Screenshot_100.png

Кстати вы любите вишню? Я люблю, и даже на вашем фрапсе она есть...
0:38, 0:41, 1:16 - на протяжении всей опры ни разу не застанились, а голова приняла газообразное состояние
Screenshot_97.pngScreenshot_98.pngScreenshot_99.png

В итоге: smooth по костям, UWH и antistan. Сложим 2 и 2 и получим наглую игру с op hack.
Будем ждать ваших оправданий!
 
Последнее редактирование:
Чит на фрапсе
Жалоба в обработке
 
Во-первых не тыкайте, как говорится, не проткнёте.
Во-вторых я даже не знаю что тут расписывать, наглую игру с читами? Хорошо, мне не сложно.
0:37 - a very funny moment, резко перекидывает на таргет человека справа, а после зависает на появившемся таргете человека слева
Посмотреть вложение 42698Посмотреть вложение 42707

0:38 - появился таргет и сразу прицел наводится на голову, а после залипает на плече на 3-три кадра
Посмотреть вложение 42701Посмотреть вложение 42700

0:42 - самонаводящийся трайсер, кровь от кости, как и на большинстве моментов
Посмотреть вложение 42702

0:47 -0:48 - insanely funny, хит по UWH, дальше прицел foolishly ведётся за скином
Посмотреть вложение 42703Посмотреть вложение 42704

1:15 - опять хит по UWH, дайте угадаю, скажите что по радару увидели xD, а после хит по таргету
Посмотреть вложение 42687Посмотреть вложение 42688

1:25 - тоже самое, вот это skill
Посмотреть вложение 42689Посмотреть вложение 42690

1:27 - прицел ведётся за скином
Посмотреть вложение 42691

Кстати вы любите вишню? Я люблю, и даже на вашем фрапсе она есть...
0:38, 0:41, 1:16 - на протяжении всей опры ни разу не застанились, а голова приняла газообразное состояние
Посмотреть вложение 42692Посмотреть вложение 42705Посмотреть вложение 42706

В итоге: smooth по костям, UWH и antistan. Сложим 2 и 2 и получим наглую игру с op hack.
Будем ждать ваших оправданий!
По кадрам смотри, а не тыкая на пробел на 0.25х

0:38 - Довёл на рандом до головы, может лучше объяснишь, как смуч может залипнуть уже после выстрела?)
0:42 - кадр до выстрела, прицел на этой твоей кости, куда ещё лететь? У меня опра в 30 фпс, половину кадров схавало, как в момент выстрела сразу же появилась кровь, если она появляется спустя 2 кадра после выстрела?) У меня схавался кадр выстрела
image.png


0:47 - прекрасно видно, как человек двигается по радару, естественно я попытаюсь его пикнуть)
1:15 - какое увх, я попытался на рандом пикнуть полуслайдом. По карте видно, что там есть люди, поэтому естественно я попытаюсь дать полуслайдом в него (как я это на 1:18 сделал к примеру), посмотри фрапсы с стрел с рп серверов, многие так делают))

1:25 - что тебя смутило? Если кровь из-за спины, то он двигался на меня, а кровь не движется вместе со скином. Указал в разборе покадрово, что кровь на нём нарисовалась, внимание на все стрелки

image.png

image.png

1:27 - а мне надо вести прицел по стене или что?)


Итог: за всю опру лишь один странный момент с первым таймкодом
не с тем человеком споришь по разбору софтов, твой максимум знаний о читах - дешманский опхак
 
Касательно опры в 30 фпс. Играю я в 100-150, а фрапшу в 30, чтобы не было сильных просадок фпса. Поэтому половина кадров на опре и пропадает. Если бы я фрапсил в 60, такого бы не было
image.png
 
Про антистан не отрицаю, юзал, но вот не стоит обвинять меня в том, что я не использую, я это опровергну)
 
Привет.
tc 1:25 мне очень понравилось залипание прицела и ведение за скином, я молчу уже о том как перевелось в начале с одного на другого игрока.
Аккаунт будет заблокирован вечной блокировкой, через месяц удаление если не обжалуете этот вердикт.

Закрыто.
 
Назад
Сверху