Отказано Жалоба на администратора Rasputin

Отказано Жалоба на администратора Rasputin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

syrious.death

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
5
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Только чтение, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Кураторы проекта, Кураторы серверов, Руководство проекта, Спец. администрация, Старшая администрация
Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: syrious.death

Ник-нейм администратора: Rasputin

Дата выдачи наказания: 14.04.2024

Описание ситуации: Кароче в телеграм канале по рофлу выставил услугу разбаню ваш аккаунт на 01 монсере думал будут вестись а я им покупать разбан обычный написали два чела одного игнорил второму ответил сказал там разбан надо все такое выставил лот на фп с разбаном и он мне пишет попался ты,до этого я сильно заболел и досих пор болею и в пятницу уходил псж но потом в воскресенье вроде хотел вернуться так как легче стало думал опять буду играть но тут мне пишет антифа что у меня чсс мол продажа админ услуг требую снять чсс самого факта продажи не было если бы я разбанил его тогда без проблем но я бы просто покупал разбан темболее как бы я разбанил находясь не на посту 

чсс дали мб в воскресенье

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Все серверная администрация, Серверная администрация, Старшая администрация
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
Жалоба под админ спойлером.
Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху