Рассмотрено Жалоба на администратора Richard_Fakers, Shked., holy.chidori

Рассмотрено Жалоба на администратора Richard_Fakers, Shked., holy.chidori

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

One_War

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: One_War, stanutawerom., Stanislav_Reborn
Ник-нейм администратора: Richard_Fakers, Shked., holy.chidori
Дата выдачи наказания: 27.12.2023
Описание ситуации: Товарищи, ну это просто уже неприемлимо, сначала мне выдали бан на авто +С, хотя я его еле-еле делаю и еле-еле попадаю, потом создал новый акк - мне тоже туда прилетает бан за авто +С, потом я захожу с основы узнать, почему меня забанили, естественно, я сказал, что администраторы не очень умные и мне выдают еще и мут. Мне кто-нибудь даст нормально поиграть на этом сервере или нет? И на One_War мне говорили, что забанят, а как я в этой тюрьме сидел, так и сижу
Скриншот/видео: , ,
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Главные администраторы
 
Привет.
В жалобах пиши ник-нейм администратора, который тебя снес, его ник после "//"
+ в 1 жалобе, только жалоба на 1 администратора.
"я сказал, что администраторы не очень умные и мне выдают еще и мут" - хорошее оправдание и действительно думаешь, после такого тебе мут снимут?
 
Последнее редактирование:
Привет.
В жалобах пиши ник-нейм администратора, который тебя снес, его ник после "//"
+ в 1 жалобе, только жалоба на 1 администратора.
"я сказал, что администраторы не очень умные и мне выдают еще и мут" - хорошее оправдание и действительно думаешь, после такого тебе мут снимут?
а я так пишу, потому что вы и так ничем мне не поможете
 
а я так пишу, потому что вы и так ничем мне не поможете
Cлушайте, вы не одни на сервере и когда репорт 10-15, надо постараться уделить внимание
И принимать ваше неуважение к себе, ну это не так, когда репорт гребется и попробуй всем понравится, попробуйте сами встать на пост "Администратора"
И поймете, что когда в сети 4 администратора, а репорта ну в 3 раза больше)
 
Cлушайте, вы не одни на сервере и когда репорт 10-15, надо постараться уделить внимание
И принимать ваше неуважение к себе, ну это не так, когда репорт гребется и попробуй всем понравится, попробуйте сами встать на пост "Администратора"
И поймете, что когда в сети 4 администратора, а репорта ну в 3 раза больше)
стоял я на вашей админке, ничего сложного в данном занятии я не нашел
 
Значит стоял так же, как играешь)
 
Привет, как я понял меня ты указал за мут
"я сказал, что администраторы не очень умные и мне выдают еще и мут."
Скорее всего мы тебя должны по головке погладить за это?)

sa-mp-945.png
1-51586-256b
 
Последнее редактирование:
Привет. Жалоба на рассмотрении. Закрою тему, для предотвращения "диалогов".
 
Насчет мута, согласен с вердиктом администратора. Или вы считаете, что администратор должен пропустить такое мимо глаз? Или вам было бы приятно, если бы так обращались к вам? Вы нарушили правило - вы получили наказание. Не понимаю вашего недовольства. Администраторы поступили так, как их обязуют поступать правила сервера. Советую вам ознакомиться с ними, во избежание в дальнейшем таких ситуаций. Если есть у вас претензии и не согласие с выданными блокировками - пишите отдельные жалобы, на каждого администратора. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху