Рассмотрено Жалоба на администратора Robert_Escobarik

Рассмотрено Жалоба на администратора Robert_Escobarik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Patrick_Walker

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: SVO.sharko
Ник-нейм администратора: Robert_Escobarik
Ваш сервер: One
Ваш уровень в ММ: 4
Описание ситуации: играл мм, противники были не слишком сильные поэтому жестко выдавал, а админ подумал, что я чит
Доказательства:
Дата нарушения: 16.09.2023
 
Здравствуйте уважаемый игрок нашего сервера.
Вы были заблокированы за использование читов в /mm,а именно вх и аима.
Доказательства:

Роспись: 0:13-0:16.Вышли на человека когда даже не знали где он стоит.Попали вы в локоть второй дигл.0:27 Пытались попасть в человека по ВХ.0:32 Дали так же как и первые моменты на полном незнание позиции врага,в локоть! Мало того что вы начали жать распологаться под противника в этот момент(даже чучуть раньше) https://imgur.com/a/rSvXtNI.Так ЛКМ вы нажали в такой момент и попали в локоть и ещё раз в локоть(2 тычки=2 локтя).1:57 Вышли на полном незнание позиции врага так ещё и дали в прыжке человеку в колено,дальше дали локоть и ещё раз локоть.

Ожидайте ответ от вышестоящей администрации.​
 
Здравствуйте уважаемый игрок нашего сервера.
Вы были заблокированы за использование читов в /mm,а именно вх и аима.
Доказательства:

Роспись: 0:13-0:16.Вышли на человека когда даже не знали где он стоит.Попали вы в локоть второй дигл.0:27 Пытались попасть в человека по ВХ.0:32 Дали так же как и первые моменты на полном незнание позиции врага,в локоть! Мало того что вы начали жать распологаться под противника в этот момент(даже чучуть раньше) https://imgur.com/a/rSvXtNI.Так ЛКМ вы нажали в такой момент и попали в локоть и ещё раз в локоть(2 тычки=2 локтя).1:57 Вышли на полном незнание позиции врага так ещё и дали в прыжке человеку в колено,дальше дали локоть и ещё раз локоть.

Ожидайте ответ от вышестоящей администрации.​
На 0:13-0:16 я знал где находится человек, он стоял в открытую, любой человек который умеет стрелять, с легкостью попал бы в него. А попал я в локоть ну и что, что в локоть, разброс есть если что. На 0:27, почему я пытался попасть с вх, я делаю тычки вдруг если он пикнет я дам ему 1 тыку, так все делают, поэтому бред какой-то. На 0:32 не видно на фрапсе, что я попал ему в локоть, вдруг он стоял в открытую, при этом я знал где он был, и давал тыки на рандом, я уже говорил. На 1:57, абсолютно дефолт ситуация, чел бежит под на меня, я стоял от стены под правую руку, а он в тупую бежал на меня, я не знаю как не попасть в данной ситуации - это дефолт.
 
Недостаточно доказательств.
Наказание будет аннулировано.
Закрыл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху