MONSER DM

Легендарный проект сетевой

игры GTA San Andreas, зарекомендовавший себя с

2014 года, как №1 в жанре DeathMatch

Персонаж Monser

В обработке Жалоба на администратора salam.heartless

Buziak_Lestage

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Тип жалобы: «Жалоба на администратора»
  • Игровой ник-нейм: Vladik_Senque
  • Ник-нейм администратора: salam.heartless
  • Дата инцидента: 23.06.26
  • Описание ситуации: я зашел на дм пострелять с ребятами стреляю все хорошо,но потом все выдают бан за саим хотя я чистый,(отката нету тк не откатываю на дм серверах и не вижу смысла)
  • Скриншот/видео:
    Скрытый контент для следующих групп: Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Кураторы серверов, Старшая администрация
 
Скрытый контент для следующих групп: Серверная администрация DeathMatch, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, ! Свободная группа
 
Привет, зайди в игру и заскринь табличку блокировки, высветится при заходе в аккаунт.
Прикрепи ее ниже этого сообщения используя любой из фотохостингов, yapx, g.drive, imgur, imgbb, y.disk.
 
Привет, доступ до сих пор не открыт
 
Назад