Отказано Жалоба на администратора Senseless Evergarden

Отказано Жалоба на администратора Senseless Evergarden

Destroy_Sunset

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: Destroy_Sunset
Ник-нейм администратора: Senseless Evergarden
Дата выдачи наказания: 30.08.2022
Описание ситуации: Мне надоели глупые администраторы на вашем проекте.
У меня акку уже несколько лет (с 2017), набито херову кучу киллов (около 60к) и вы мне говорите, что я дурачек, который играет с экстрой?) Ты посмотри внимательно на скрин, где ты такую экстру видел, которая бы вверх летела в разные стороны, а не в одну единственную точку, ты придуриваешься или да? Я стреляю дабл хитами и фастом, в основном дабл хитами, где бл по две пули летят ровно в цель, по одной траектории.

Каждый раз одно и тоже с вами, то aim, то ещё какая-нибудь ересь. (хоть и редко, но метко)
Ты мне хочешь мб сказать, что я +-60к киллов набивал с экстрой, ты рил дурак?

Я извиняюсь, что пишу это всё с агрессией, но по-другому просто уже не получается.
Скриншот/видео: https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-lovely-incrible.103800/
 
Последнее редактирование:
*для ст.админа, который будет смотреть момент*
посмотри внимательно на момент, где якобы экстра, внимание, на этом моменте, именно в эту секунду, я поднимаюсь на гору, что само собой даёт мне стрельбу вверх по траектории, ну это логично.

так же посмотри внимательно, там везде стрельба идёт нормальная, то есть, разбор пуль обычный, а в том моменте, я что бл, подрубил экстру на секунду, типо серьёзно?)
 
закрыто за оскорбление
 
Назад
Сверху